Автор Тема: SOS!Что дарить на НГ?  (Прочитано 13302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
SOS!Что дарить на НГ?
« : Декабря 27, 2011, 14:38:31 »
Праздники уже подошли вплотную, а  у меня еще конь не валялся... Давайте поделимся идеями НГ подарков для родственников, мужа, ребенка ну и себя любимой.



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #1 : Декабря 27, 2011, 14:46:37 »
муж у меня уже все подарки получил ;D ему джинсы, новый телефон и хрень в он лайн игре за 1000р :gamer:
Свекрам хлебопечку.
Моя мама решила что на этот НГ ей подарки не нужны (обычно она всегда за ранее заказывает) я была в Ашане и всяких деликатесов ей накупила чему она и рада. ;D
А меня на НГ ждет мультиварка :-X ::/
Ну и дочка конечно вся в подарках будет :P

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #2 : Декабря 27, 2011, 14:48:50 »
linka, у вас прям по-серьезному :) Я мужу  купила свечку и большую хлопушку :D, а вот остальным вообще ни фига не знаю что покупать :o



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #3 : Декабря 27, 2011, 14:52:27 »
Yono, мужу- новый системник,мне-диваны из икеи,сынуле-развивалки из икеи,деревянные очень качественные ^-^ну и усе :)

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #4 : Декабря 27, 2011, 14:55:11 »
Yono, Да НГ это пипец какая трата денег в нашем доме.. Я за последние дня 4 уже тыс 18 потратила. :o еще лицензии оплатила. капец короче...

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #5 : Декабря 27, 2011, 14:56:41 »
Я к Новому году готовлюсь обычно с октября.  :D  Потому что, помимо Нового года, у моих детей дни рождения 6 и 7 января, у племянника 27 декабря, у золовки 12 января :crazy: Подготовку начинаю так: на сайте мурманских мамочек влезаю во всякие закупочки сувениров, товаров для дома, канцтоваров и, конечно, игрушек: выбираю, что нравится, сразу придумывая, кому можно подарить. В этом году у меня даже почти все пришло. Но почему-то Мише всегда достается меньше подарков по закупкам, чем Марише :D. В итоге остается докупить совсем немного.  Учителям и воспитателям, например, я заказала очень миленькие декоративные чайники с новогодними и забавными рисунками, добавлю по небольшой коробочке конфет - и отличный знак внимания готов.
А папе (в смысле, мужу) пришла медаль "Самый лучший папа в мире" ;)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #6 : Декабря 27, 2011, 14:57:34 »
EVA, диваны-это значит не один диван?



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #7 : Декабря 27, 2011, 14:58:58 »
EVA, диваны-это значит не один диван?
Да 2 белых дивана  ;D сбылась мечта идиота :D
Лежат пока в коробках в Дрюшеной комнате.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #8 : Декабря 27, 2011, 15:00:52 »
Ленусь вот зацени  :) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40098387/

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #9 : Декабря 27, 2011, 15:02:39 »
EVA, в гостиную? Круть, я тож хочу 2 дивана, а муж и на один-то со скрипом соглашается. Собственно просила его в качестве подарка мне на НГ поехать диван заказать, а у него то работа, то турнир какой-нибудь в сети. Остаюсь опять без подарка-максимум с кактусом ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016