Автор Тема: Болталка  (Прочитано 58779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Болталка
« : Мая 03, 2015, 08:25:27 »
Что-то никто не создает новую, а болталки не хватает :)
Захотелось ссылочкой поделиться, на тему и дискуссию думаю не потянет, но у меня после прочтения чет аж мурашки побежали :)
http://cont.ws/post/85373

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Болталка
« Ответ #1 : Мая 03, 2015, 09:46:11 »
Nata_vrn, привет)  ;)

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Болталка
« Ответ #2 : Мая 03, 2015, 09:52:44 »
Болталки явно не хватало... :D

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Болталка
« Ответ #3 : Мая 04, 2015, 08:10:48 »
Марисабель,  привет! :curtsey:

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Болталка
« Ответ #4 : Мая 04, 2015, 09:01:10 »
Что-то никто не создает новую, а болталки не хватает :)
Захотелось ссылочкой поделиться, на тему и дискуссию думаю не потянет, но у меня после прочтения чет аж мурашки побежали :)
http://cont.ws/post/85373

Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как выглядела бы земля, если бы с нее исчезли тени? (с)
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Болталка
« Ответ #5 : Мая 05, 2015, 15:17:08 »
Зайчиха??? мне светло и без взгляда в темноту ;) но все познается в сравнении, да :)

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Болталка
« Ответ #6 : Мая 05, 2015, 19:12:14 »
Nata_vrn, а мурашки от чего побежали?


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Болталка
« Ответ #7 : Мая 06, 2015, 07:17:11 »
Ozma, Ань, я родилась практически в период перестройки, и не могу себе представить, что люди боятся о чем-то говорить вслух. Помню как бабушка меня в детстве учила, что нельзя ничего плохого говорить про президента :) , у нее был страх... а я его не понимала, и до сих пор никогда его не чувствовала в своей жизни и не понимаю... эти страхи мне казались надуманными...
А вообще из каждого утюга (а я немало зарубежной прессы читаю) говорят о том, насколько у нас несвободная страна, и свободы слова нет, и меньшинства притесняют :) Но как же нам далеко до европейской зашоренности и запрограммированной неспособности называть белое белым, а черное черным. Это не только в этой статье, в ней просто такая вот реальная история, которая подтверждает общую картину... ???

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Болталка
« Ответ #8 : Мая 07, 2015, 14:35:12 »
Не в целях рекламы.  ;D
В конце мая в алых парусах будет беговелогонка. Если кому интересно, дам координаты))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Болталка
« Ответ #9 : Мая 07, 2015, 16:58:58 »
Иркица, какого числа? приедешь? :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016