Автор Тема: SOS!Что дарить на НГ?  (Прочитано 13300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #20 : Декабря 27, 2011, 15:23:14 »
А я вот этот хочу http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19894368/ , но боюсь, что еще с учетом доставки, муж меня с такими подарками пошлет куда подальше ;D

Ленусь,ну диван оочень крутой :)
Я на такие даже не смотрела,и еще особо приятно по желтой цене покупать,она как правило в 2-3 раза ниже. Да я просто хотела обои переклеить и перестановочку сделать :)и этому была бы безумно счастлива :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #21 : Декабря 27, 2011, 15:25:16 »
EVA, да ни фига не заказала-хотела Алиске к НГ подарить, но так и не дошла. Я что-то все время в этом году профукала, поэтому теперь и в панике-никому подарки не купила и что покупать не знаю.
столик и стульчики сказочные просто,прям деревом пахли первые дни,я очень довольна :)

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #22 : Декабря 27, 2011, 15:32:06 »
Идея беспроигрышного подарка - флэшка.
[/url]

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #23 : Декабря 27, 2011, 15:35:22 »
Еще мужчинам сувенирные денежки в сбербанке. Пища-а-ат, проверено.  ^-^
[/url]

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #24 : Декабря 27, 2011, 15:35:51 »
Идея беспроигрышного подарка - флэшка.
^-^ тоже так думаю,память лишняя не бывает.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #25 : Декабря 27, 2011, 15:39:34 »
Еще мне нравится дарить глиняные прикольные фигурки из ЦУМа, со второго этажа (налево). Главное - наш эксклюзивнй воронежский сувенир.
[/url]

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #26 : Декабря 27, 2011, 15:44:06 »
Еще мне нравится дарить глиняные прикольные фигурки из ЦУМа, со второго этажа (налево). Главное - наш эксклюзивнй воронежский сувенир.
Мне такую рыбку-копилку с денежками на 30 лет подарили ^-^теперь в ней заначки буду делать :-X


Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #28 : Декабря 27, 2011, 18:24:16 »
linka, я за, сайт этот давно запреметила, там куча всякой всячины :clapping:

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #29 : Декабря 27, 2011, 18:27:53 »
Я вот мужу трусы с драконом купила, но так отдала, т.к. сказали по примете нельзя мужу их дарить гулять будет. Родителям решила бутылки с шампанским украсить и подарить, а если не успею сделать, то билеты в кино подарим. Сынуле игрушки уже закупила. Себе ничего пока не просила, муж предложил серьги с брюликами, но я в отказ, так что пока думаю, что для себя любимой попросить ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016