Автор Тема: SOS!Что дарить на НГ?  (Прочитано 13301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #10 : Декабря 27, 2011, 15:04:37 »
EVA, а что за цена? Реально так стоят?



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #11 : Декабря 27, 2011, 15:10:04 »
EVA, в гостиную? Круть, я тож хочу 2 дивана, а муж и на один-то со скрипом соглашается. Собственно просила его в качестве подарка мне на НГ поехать диван заказать, а у него то работа, то турнир какой-нибудь в сети. Остаюсь опять без подарка-максимум с кактусом ;D
Да в гостинную,а старый на дачу на веранду отвезем.куда удобнее встречать гостей на 2х диванах,можно сидеть друг напротив друга,болтать,а белые,конечно маркие,но это не проблема,простирнул и все нормуль :)
Ты бери пример с меня пошла в икею и заказала,муж забирал,да и то доставку можно было за 500р.заказать.Мой ваще вечно торчит на митингах и петингах >:( чертова работа,и на новый год я конечно одна :'(ну с Дрю я имею ввиду,и 1,2 янв.наш папа тоже на работе,ну я подумала,что обои буду клеить,мне не привыкать :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #12 : Декабря 27, 2011, 15:11:34 »
EVA, а что за цена? Реально так стоят?
да...это ж желтые цены :) ну и + доставка конечно.
ты стульчики-столики заказала в икее?



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #15 : Декабря 27, 2011, 15:16:33 »
EVA, да ни фига не заказала-хотела Алиске к НГ подарить, но так и не дошла. Я что-то все время в этом году профукала, поэтому теперь и в панике-никому подарки не купила и что покупать не знаю.



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #16 : Декабря 27, 2011, 15:17:39 »
А я вот этот хочу http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19894368/ , но боюсь, что еще с учетом доставки, муж меня с такими подарками пошлет куда подальше ;D



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #17 : Декабря 27, 2011, 15:18:45 »
я так понимаю что они не раскладываются. Просто диваны как в ТРЦ или офисах.

да Лина они не раскладываются.Но меня это как раз устраивает,нам на них не спать.
Вот есть раскладывающиеся за такую же цену
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60119096/

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #18 : Декабря 27, 2011, 15:19:30 »
EVA, А сколько с доставкой вышло?
25% доставка

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: SOS!Что дарить на НГ?
« Ответ #19 : Декабря 27, 2011, 15:20:18 »
В этом году из-за того, что заболел Серёжка я и не знаю, что получится...Но соседскому мальчику планировала подарить календарь с его фотографией и магнитик с его фото на холодильник, у них нормального компа нет, поэтому думаю, что им покажется подарок оригинальным. Серёже игрушек дарим разных, он любит машины...самолёты, книги. Себе я тупо хотела фотоальбом, так как привезла из Астрахани фотки в папке с файлами, нехорошо. А вот мужу я хотела купить что-нибудь вкусное...Хотела походить по магазинам, но не получится. Поэтому взрослые у нас без подарков. А вот моя подруга своему мужу купила кедровых орешков:) А он ей в прошлом году дарил книгу о путешествиях и хорошие меховые варежки:)...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016