0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
MsBee, Насть,дык и я тоже могу сама себя маникюрить,но желания такого нет.Хотя у меня инструментов не хуже салона красоты.Вот недавно лаки отдала просто так,а то лежат и сохнут.Мне легче,да и приятнее когда мне делают.А то вечно собираюсь-собираюсь,а тут и зима пришла
Цитата: Agnesik от Июня 07, 2012, 16:25:03Спасибо, нашла девочку маникюр 500 руб, педикюр 550 руб. Попробую к ней записаться.а чего так дорого маникюр то...везде 200-250р.
Спасибо, нашла девочку маникюр 500 руб, педикюр 550 руб. Попробую к ней записаться.
EVA, я готова :Dотдаться тебе