Evonna, давай, я потом к тебе клиентом приду 
давай. только если я научусь-таки. я только себе могу идеальные ногти сделать, практически любой сложности. а вот чужие руки не чувствую. боюсь поранить. а щас вообще наращивать лень. если нужны ногти, я их наклею и пойду)))) обленилась в край))))) по приезду в Воронеж узнаю, есть ли хорошие школы по наращиванию, не для начинающих