Автор Тема: Мужской инфантилизм.  (Прочитано 12251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Мужской инфантилизм.
« Ответ #20 : Октября 18, 2014, 13:22:15 »
Приморочка, а то
и к общему знаменателю женщины и мужчины вряд ли придут в этой  теме
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Мужской инфантилизм.
« Ответ #21 : Октября 18, 2014, 13:23:58 »
Чисто теоретически, исключительно в целях потрындеть...
Вот "не создала климат", мужик перестает работать - И ЧТО? Дети автоматически накормлены, коммуналка уплачена, все одеты и обуты? Или раз не создала - сама детей и содержи, а я буду диван давить? Как? По отношению к содержанию детей - КАК?
ОК, "не создала климат", должна мужику по самые помидоры, убила себя об стену, посыпала голову пеплом и пошла содержать семью сама. Для чего тогда мужик ??? Ежели для сексуальных утех, то ... каг бэ, у многих штуковина имеется. Для душевности - см. начало, нет там душевности.
Просто интересно...
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мужской инфантилизм.
« Ответ #22 : Октября 18, 2014, 13:33:32 »
Ozma, наверное мы промахнулись с формулировкой ;D надо было просить разделения женских обязанностей,а не мужских прав ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Мужской инфантилизм.
« Ответ #23 : Октября 18, 2014, 13:39:11 »
Приморочка, точно, эх женщины...

Сообщения объединены: Октября 18, 2014, 13:43:59
Однaжды, мужчинa спросил у Богa: "Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?". И получил в отвeт: "Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!"
 Так, что.... Женское поведение - это результат мужского отношения!!!!!!
« Последнее редактирование: Октября 18, 2014, 13:43:59 от Ozma »


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мужской инфантилизм.
« Ответ #24 : Октября 18, 2014, 13:51:07 »
Ну, вот как обычно всё свалили на женщину. Эх, женщины, да, они такие существа. Всегда и во всем виноватые. А мужик что? Мужик существо нежное и ранимое! Ему климат нужно поддерживать и по головке гладить.



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мужской инфантилизм.
« Ответ #25 : Октября 18, 2014, 13:54:00 »
просто Julia, просто мы слишком земные.. и кушать хотим,и одеваться,и спать под крышей,,а мужчины..они другой..более тонкой душевной организации.. и цели у них более высокие.. осеменить наибольшее число страждущих самочек.. и уйти в закат ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Мужской инфантилизм.
« Ответ #26 : Октября 18, 2014, 14:00:25 »
Ну, вот как обычно всё свалили на женщину. Эх, женщины, да, они такие существа. Всегда и во всем виноватые. А мужик что? Мужик существо нежное и ранимое! Ему климат нужно поддерживать и по головке гладить.
туда тоже можно (с)
Зайчиха, ну не создала климат- ну и спи себе сама. как маленькая, ей богу

тема скользкая. а я оч хочу молчать...  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мужской инфантилизм.
« Ответ #27 : Октября 18, 2014, 14:08:14 »
Иркица, зато как оживились-то.. :D ко-ко-ко..  ;D  вот чего не хватает нам тут- мужчин. еще пару смельчаков- и форум заискрил бы.. и перчинки-горчинки бы всем хватило,кому ваниль оскомину набила ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Мужской инфантилизм.
« Ответ #28 : Октября 18, 2014, 14:12:26 »
Приморочка, к вам зайдешь, ага. Посетовал мужчина на непонимание с женой, так сразу заклевали.  :D
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Мужской инфантилизм.
« Ответ #29 : Октября 18, 2014, 14:34:15 »
Цитировать
Вот пример - Работал мужик,работал,жена ему и говорит - че-то мало у нас на бюджет получается,давай,напрягись,что ли?  Тот напрягся, взял вторую работу,работает-работает... жена ему - ты,дибил,нихрена работать не умеешь,в быту ничего не можешь,тупица,идиот,так твою растак!


Это у тебя пример не работающей женщины. Лично меня окружают немного другие примеры.

Муж и жена работают.
Жена с утра встает на час раньше готовит завтрак, красится, одевается, поднимает и собирает ребенка, потом встает муж, жена его кормит и все едут в сад и на работы. Жена после работы забирает ребенка, заходит в магазин. Все примерно возвращаются в  одно время. Муж устал- он ложится на диван отдыхать. Жена готовит, прибирается, готовит одежду на  след день, моет обувь и т.д. т.п. Ложится на 1-1,5 часа позже. Выходные муж устал, он отдыхает, тусует  в гараже, общается с друзьями, может и пивка попить и т.д. Жена ходит по магазинам покупает одежду обувь дл себя, ребенка, мужа. Покупает товары для дома которые нужны семье. Потом готовит, убирается, стирается, гладится и т.д.
От постоянной усталости жена и начинает "пилить" мужа, потому что ей завидно, он находит время отдохнуть, а для нее отдых это роскошь.

Ох Лина, как про мою семью написала  facepalm Я уже настолько УСТАЛА, что слов нет.  >:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016