Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2012 год.
« С Праздником Светлой Пасхи!!!!
|
Форум Воронежских Родителей, с трехлетием! »
Печать
Страницы:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
12
Вниз
Автор
Тема: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2012 год. (Прочитано 21451 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Лёнка
Мама Хлопотунья
Сообщений: 3567
Репутация: 141
Наградки
Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются».
«
Ответ #50 :
Ноября 17, 2011, 20:33:46 »
linka
, какая ж ты молодец))) такой вопрос. обмен подарками тайный, значит на посылке я могу свой адрес не писать? написать например Великий Устюг, Дед Мороз?
linka
Милосердная Мама
Сообщений: 10062
Репутация: 375
Организатор СП
Наградки
Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются».
«
Ответ #51 :
Ноября 17, 2011, 20:41:36 »
мама Лена
, если почта позволит, я думаю можно.
Все мои закупки здесь:
ВолгоШУЗ. Детская и взрослая обувь без рядов. СОБИРАЕМ
ХитИгрушка. Игрушки с мульт-героями. Популярные настольные игры. СОБИРАЕМ
Сима Ленд!ЕСТЬ ВСЕ! СТОП 19.03
Хеппи. Недорогая одежда и нижнее белье для всей семьи.СОБИРАЕМ. СТОП 19.03
"Сумкины будни". реплики брендовых сумок по доступным ценам!
НАТАЛИ 37. Трикотаж для всех!
Нюка
Солнечная Мама
Сообщений: 3219
Репутация: 107
Быть добру!
Наградки
Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются».
«
Ответ #52 :
Ноября 18, 2011, 10:46:17 »
Я тут вот что подумала!Посылочку(если почтой отправлять)всё равно родители забирать будут,можно сделать свою упаковку,там и подписать что от деда мороза,а на коробке в которой почта отправлять обычный свой адрес.Родители ту почтовую коробочку быстренько утилизируют и будет посылка от деда мороза!
Vasiliska
Важная персона
Сообщений: 973
Репутация: 66
Всё будет. Стоит только расхотеть.
Наградки
Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются».
«
Ответ #53 :
Ноября 18, 2011, 11:07:47 »
А я своей дочке так и скажу, что подарок от другого мальчика/девочки, и вместе с ней буду собирать подарок для нашего "подшефного".... Ну у меня то девушка уже взрослая, уже 4 года )))
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!
ГЛОРИЯ
Уверенная Мама
Сообщений: 1570
Репутация: 47
мама двух сынишек
Наградки
Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются».
«
Ответ #54 :
Ноября 23, 2011, 14:47:52 »
Блин,а я не успела,совсем закружились мы в делах,заботах.
Компьютер поломан,на сайте по возможности
MsBee
Зам. администратора
Сообщений: 8252
Репутация: 365
Имею наглость быть счастливой!
Наградки
Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются».
«
Ответ #55 :
Ноября 30, 2011, 13:45:56 »
Дорогие участники, поделитесь как идет у вас подготовка, уже есть идеи для подарков или вы все еще в поиске? очень интересно!
Vasiliska
Важная персона
Сообщений: 973
Репутация: 66
Всё будет. Стоит только расхотеть.
Наградки
Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются».
«
Ответ #56 :
Ноября 30, 2011, 13:51:06 »
С рукоделием я пока не придумала ничего, а в субботу еду по магазинам покупать подарки своим деткам, и, соответственно, подшефному ребенку))) Мне еще нужно одной маленькой девочке в Молдавию отправить посылку, так что у меня в субботу крупный рейд )
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!
angel
Мега Элита
Сообщений: 1754
Репутация: 118
Наградки
Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются».
«
Ответ #57 :
Ноября 30, 2011, 14:02:27 »
Я придумала,правда не рукодельное,но достаточно необычная вещица.Отправлю тайно
Нюка
Солнечная Мама
Сообщений: 3219
Репутация: 107
Быть добру!
Наградки
Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются».
«
Ответ #58 :
Ноября 30, 2011, 15:01:40 »
Я уже определилась с рукодельным подарком! ;)Всё для приготовления есть,дело за малым,сделать!
Лёнка
Мама Хлопотунья
Сообщений: 3567
Репутация: 141
Наградки
Re: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются».
«
Ответ #59 :
Ноября 30, 2011, 15:41:35 »
а мы ездили в субботу по магазинам, и глаз упал на одну игрушку... купить то купила, а теперь вот думаю достаточно ли она хороша (((( у меня так всегда, не могу сразу определяться с подарком и всегда мучаюсь - а вдруг не понравится.....
Печать
Страницы:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
12
Вверх
« С Праздником Светлой Пасхи!!!!
|
Форум Воронежских Родителей, с трехлетием! »
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2012 год.
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016