Автор Тема: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2012 год.  (Прочитано 21457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Папа-Игорь

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 10
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Папа на форуме
    • Наградки
И меня запишите  :)
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2011, 19:33:42 от Папа-Игорь »


Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях Мама за рулем
    • Наградки
Чуть не пропустила такое классное мероприятие!!! Девочки, я тоже!!!  Запишите меня!  -\-{@
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!


Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
linka, а когда раздавать будешь?




Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
А я уже знаю кого одариваю :)
Так а подарок надо по почте отправить? А сколько надо на почту времени заложить,кто знает?

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Цитировать
Так а подарок надо по почте отправить?
не обязательно если в одном городе.
Но если все же по почте то я думаю в числах 15 декабря надо отправлять т.к. почта перегружена перед новым годом.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016