Автор Тема: Как вы относитесь к тому, что одежда у мальчиков - голубая, а у девочек розовая?  (Прочитано 8144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Нюка, сравнила цена нашего HM и HM СШа ппц у нас накрутки :(аж покупать расхотелось...хотя пару вещичек присмотрела :(

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
tigrenka9, ну на то он и наш НМ что бы накрутки ого го были! ;)



Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Смотрю на своих возмужавших двоюродных братьев - у каждого второго розовенький свитерок или рубашечка... Видимо в детстве перенасыщение голубого было   :D Не люблю сочетание розового в одежде и щетины.
Не знаю во что бы я мальчика одевала, с девчонкой таких заморочек нет, кроме того она ж у меня королевишна и вообще "подлецу всё к лицу"  :-X
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016