Автор Тема: Алкоголь в семье  (Прочитано 3523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Алкоголь в семье
« : Декабря 14, 2011, 00:16:45 »
tigrenka9, в пятницу в ГЧ увидимся. Кстати о ГВ-ты употребляешь алкоголь? Я уже да :)



Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Алкоголь в семье
« Ответ #1 : Декабря 14, 2011, 00:20:57 »
Yono, опа :)чки скоько,в каких кол-во? я вот только винца могу гр 50 бахнуть и то боюсь жутко :-X

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Алкоголь в семье
« Ответ #2 : Декабря 14, 2011, 00:22:30 »
tigrenka9, ну не в уматень конечно, но бокальчик красного позволяю себе. Но моя почти не сосет уже молоко.



Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Алкоголь в семье
« Ответ #3 : Декабря 14, 2011, 00:34:46 »
 :) я до сих пор пить не могу. Чуть выпиваю, и мне так мерзко становится, что я срочно перехожу на кофе.
Иногда прям чувствую: так вина хочется! Звоню мужу: купи, мол, вина и винограда, посидим вечером, как детку угомоним. Приносит. Отпиваю 2 глотка - и все, больше не хочу :( сижу виноград жру, а он один вино пьет.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Алкоголь в семье
« Ответ #4 : Декабря 14, 2011, 13:02:14 »
А я не люблю не вино, не виски всякие, тем более водку и что покрепче. Зато обожаю пиво, но последнее время тоже как то не очень хочется. Зато беременной очень хотелось, особенно по жаре, на день рождение пила нулевку, пол банки мне хватило чтоб удовлетворить свою потребность. ;D  После того как молоко пропало я накинулось на пиво и пила его почти через день на протяжении недели по бутылочки 0,33. Сейчас муж редко покупает, но при ребенке не попьешь, она лезит, а когда ее уложишь уже и сил пить нету. По особым праздникам и банкетам  могу выпить ликер.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Алкоголь в семье
« Ответ #5 : Декабря 14, 2011, 13:05:58 »
А я летом пила пиво неединожды.. ??? не  по поллитре, грамм по 200..
очень хотелось, делала неск глотков и успокаивалась. не считаю, что нанесла вред ребенку
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)




Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Алкоголь в семье
« Ответ #7 : Декабря 14, 2011, 13:11:01 »
linka, да пусть он удавится  ;D
у меня еще летом и Димка делал по милиглотку пива... расстрелять!!! ;D ;D

ps и  я в младенчестве любила пиво, по словам мамы, но алкоголичкой не стала  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" Полуночник
    • Наградки
Re: Алкоголь в семье
« Ответ #8 : Декабря 14, 2011, 13:11:22 »
Иркица, если верить профессору Жданову который борится за трезвость. То все капец....  ;D
оо, моя мама его лекции про глаза слушала. там такой пассаж был: типа детей трех-шестилеток попросили изобразить праздник и они типа сели и пьют, застолье у них. Вот так вот родители программируют детей на алкоголизм
Потом этим мама мне плешь проела)))

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Алкоголь в семье
« Ответ #9 : Декабря 14, 2011, 13:12:33 »
Иркица, если верить профессору Жданову который борится за трезвость. То все капец....  ;D
оо, моя мама его лекции про глаза слушала. там такой пассаж был: типа детей трех-шестилеток попросили изобразить праздник и они типа сели и пьют, застолье у них. Вот так вот родители программируют детей на алкоголизм
Потом этим мама мне плешь проела)))
Настя, ууууууу..... хорошо, что я его не знаю ;D ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016