Автор Тема: Педофилия?!?!?!  (Прочитано 6155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Педофилия?!?!?!
« : Июня 07, 2011, 23:36:51 »
Вот наткнулась на статью. Ознакомьтесь, плиз: http://civil.dp.ua/?p=929
После таких вещей страшно отпускать дитя одного куда бы то ни было. А наши "органы" как обычно смотрят не туда, ловят не тех и занимаются не тем....
http://www.regions.ru/news/2278880/
Сроки за педофилию условные, срок давности 10 лет. Т.е. изнасиловал ребенка, 10 лет прошло - все, забыли. А у дитя вся жизнь изкалечена.... Думаю об этом - аж плохо становится.
И вот по поводу советов родителям: http://www.pedofily.ru/info/sovety.shtml
Блин, сама прочитала все, жутко так... теперь не засну... :'(

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #1 : Июня 07, 2011, 23:46:21 »
Kasablanka, вот специально не буду читать, от одной мысли об этой гадости страшно становится, а чем больше знаешь подробностей-тем страшнее.



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #2 : Июня 08, 2011, 10:42:55 »
Я тоже читать не стала,могу сказать только одно-отстрелить яйца и члена оставить так чтоб только пописать,а на лбу тату делать с надписью"я изнасиловал ребенка",чтоб каждый проходил и плевал в лицо.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #3 : Июня 08, 2011, 10:51:16 »
Стрекоза, +1 к твоему посту

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #4 : Июня 08, 2011, 10:59:45 »
Вот про тату это очень правльно ^-^

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #5 : Июня 08, 2011, 12:10:35 »
Стрекоза, +1! Я вот не помню, где-то читала, что у нас в России не так давно вышел закон, по которому судят пе-в. А многие из них работали в школах, причем про одного говорили, что он отсидел за это, а потом вышел - и снова в школу устроился.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #6 : Июня 08, 2011, 12:43:14 »
Только вчера смотрела передачу, где мужик 45 лет (отсидев 10 лет  за педофилию) вышел на свободу и продолжил свое дело!Изнасиловал 14 девочек от 7 до 12 лет на кладбище!!, ловили его больше года - а он в это время насиловал себе спокойно!УЖАС,УЖАС!Т.к. смертной казни у нас нет, пожизненное однозначно!!И кастрацию ввести!

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #7 : Июня 08, 2011, 16:06:08 »
Я тоже читать не стала,могу сказать только одно-отстрелить яйца и члена оставить так чтоб только пописать,а на лбу тату делать с надписью"я изнасиловал ребенка",чтоб каждый проходил и плевал в лицо.
Не,маловато,либо только для педофилов отменить мораторий и казнить, не расстреливать,не электростул,а медикаментозно убить.Цианиду в кружечку и всё.Либо сажать пожизненно в камеру к зекам со своими,тюремными правилами,а уж они там разберутся и он сам не доживет.


Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе Приз зрительских симпатий
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #8 : Июня 08, 2011, 16:18:27 »

Не,маловато,либо только для педофилов отменить мораторий и казнить, не расстреливать,не электростул,а медикаментозно убить.Цианиду в кружечку и всё.Либо сажать пожизненно в камеру к зекам со своими,тюремными правилами,а уж они там разберутся и он сам не доживет.
[/quote]
 Полностью согласна и про тату на лбу отличная идея

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Педофилия?!?!?!
« Ответ #9 : Июня 08, 2011, 16:32:33 »
Да,да,а когда сажаешь в тюрьму к зекам,то именно с татушкой на лбу,ну чтоб сразу понятно было!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016