PSvetik, ну нужно надеяться, что своё вы уже отмучались

и с третьим малышом будет беременность, ещё легче, чем со вторым

Мне врач сказала, ещё до узи, что у меня девочка будет. Так как если б мальчик был - он бы сам мой гормональный фон выровнял. И у вас , я смотрю, также. С девочкой все сложно было. А с мальчиком как по маслу.
Так что нам с вами надо мальчиков планировать
