С лекарствами,прописанными пожизненно,проблем особых нет,в том плане,что нужно беременность откладывать.Если только в самом начале,когда для лечения требуются более высокие дозы,можно подождать.Когда поддерживающая терапия,деваться некуда.Это из личного опыта,я аллергик,тоже лекарства прописаны пожизненно.