Автор Тема: Срочная служба в армии - ЗА или ПРОТИВ?  (Прочитано 9496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Срочная служба в армии - ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #30 : Августа 10, 2011, 00:47:49 »
Папа-Игорь, что то ужасное,как вы говорите случается каждыц день за вашей стеной,на дороге...да где угодно.Просто об этом не говорят.
А вот АРМИЯ-другое дело... Кто то пукнет а резонанс ого го...

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Надо ли отмазывать от армии
« Ответ #31 : Августа 10, 2011, 08:55:52 »
EVA, молодец!!! Я бы так же поступила,надо всё-таки считаться с интересами ребенка, ну вдруг он правда сам захочет пойти,а тут уже диагноз


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За открытие самой популярной темы Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Срочная служба в армии - ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #32 : Августа 10, 2011, 12:33:54 »
А вот АРМИЯ-другое дело... Кто то пукнет а резонанс ого го...
вообще то наоборот. Очень много армия за своими заборами скрывает, а выходит в прессу очень мало, а что вы ходит тогда и раздувают.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Срочная служба в армии - ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #33 : Августа 10, 2011, 12:38:06 »
А вот АРМИЯ-другое дело... Кто то пукнет а резонанс ого го...
вообще то наоборот. Очень много армия за своими заборами скрывает, а выходит в прессу очень мало, а что вы ходит тогда и раздувают.
linka, так везде... В любой системе: и в армии, и в правоохранительных органах, и в медицине, и в образовании, и даже торговле. Корпоративная солидарность, никто не хочет выносить сор из избы.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016