Автор Тема: детская одежда из другой страны  (Прочитано 10652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Девочки как относитесь к одежде из Китая?,Турции? и других стран,где бы никогда не стали покупать ребенку одежду

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: детская одежда из другой страны
« Ответ #1 : Июля 11, 2011, 10:45:58 »
У нас вся Россия завалена одеждой из Турции и Китая, в т.ч. детской. Вроде все носят, а что с ней не так?Сейчас я покупаю ребенку одежду российских производителей, но когда подрастет ,наверное,буду покупать и турецкую и тд

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Re: детская одежда из другой страны
« Ответ #2 : Июля 11, 2011, 12:46:14 »
INNA,
мне просто интересно, интересует ли народ такая продукция :-\
У нас есть знакомые они возят одежду Турция,Китай продают успешно в Москве,Качество вещей говорит хорошее,
предложили занятся,я вот думаю
например у них костюм такой на мальчика стоит 600р
на девочку 700
вот подумываю над предложением.Девочки стали вы бы такое покупать???

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: детская одежда из другой страны
« Ответ #3 : Июля 11, 2011, 13:16:35 »
tigrenka9, а почему не стали бы, очень даже ничего.Если вещи качественные и состав хороший, то да

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: детская одежда из другой страны
« Ответ #4 : Июля 11, 2011, 13:26:30 »
Никогда не делила одежду на русскую и нерусскую.  Покупаю то, что нравится. В каждой стране отшивают качественные и некачественные вещи. Все зависит от заказчика.
Когда сын был совсем кроха, первый раз одежду стирала при 90 градусах, а потом как обычно. Не знаю, был ли в этом смысл.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: детская одежда из другой страны
« Ответ #5 : Июля 11, 2011, 13:29:28 »
Цитировать
Девочки стали вы бы такое покупать???
tigrenka9, это вот весь комплект 700 р.?  :o конечно да! Я в МП дочке покупала комплект из 4-х вещей: брючки,носочки,блузочка и кофточка сверху - 2700!
Мы носим всякую одежду (разные производители) - лишь бы было красиво, качественно сшито(ну нитки не торчат повсюду) и оригинально.
 


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Re: детская одежда из другой страны
« Ответ #6 : Июля 11, 2011, 13:31:14 »
Aries, ага
а еще вот тоже интересный
так что наверное в скором времени займусь ;)


Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: детская одежда из другой страны
« Ответ #8 : Июля 11, 2011, 13:32:31 »
tigrenka9, слушай правда красота! а на какой возраст там в основном?


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Re: детская одежда из другой страны
« Ответ #9 : Июля 11, 2011, 13:33:45 »
там в основном от 0 до 8 лет

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016