Автор Тема: Тысяча и одна вещь, которые нужно сделать вместе с ребенком.  (Прочитано 6353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Зайчиха, ага, ага, было дело))))) ;D

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Что за пуговицы?
ой, совсем забыла про темку.
Пуговицы.
В игре принимают участие несколько человек. Игра не командная, а индивидуальная. Каждый из участников должен иметь при себе пуговицы, обычные швейно-портновские. На земле либо находится, либо делается специально углубление.   Смысл игры: загнать/забить щелчком пальцев максимальное количество "чужих" пуговок в ямку. Кто выиграл- тот забирает себе пуговицы проигравшего.
Виктория_29,я резиночки видела в прошлом году на кассах в ДиС и в Детском мире.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Siste

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • mscapital.kz
    • Наградки
Ой, у  нашей бабушки большая коробка пуговиц, она их будто всю жизнь собирала, весит килограмма два всё это добро. Вот у моих любимой забавой было на проволочку нанизывать пуговки и бусы делать, еще в стаканчик играть, типа наперстки, на внимательность, угадывать, в каком пуговка.

Оффлайн olgazbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ой, у  нашей бабушки большая коробка пуговиц, она их будто всю жизнь собирала, весит килограмма два всё это добро. Вот у моих любимой забавой было на проволочку нанизывать пуговки и бусы делать, еще в стаканчик играть, типа наперстки, на внимательность, угадывать, в каком пуговка.

Оу ))) Я думала только у меня такое занятие было любимое )))
У меня ребенок любит на свечки и на спички дуть, думаю в этом году сделать с ним к Новому Году подсвечник )))
Ну может что-то вот такое изобразить, думаю ему понравится!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Оффлайн tatania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Я люблю с дочерью шить на кукол.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016