Автор Тема: Тысяча и одна вещь, которые нужно сделать вместе с ребенком.  (Прочитано 6352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ирина К, большое тебе человеческое спасибо! :clapping: Читаю и так здОрово,что бы это не забывалось,не откладывалось на потом,а было сейчас...в дестве наших детей!Так же,как и было у нас!Спасибо тебе ещё раз! :d_daisy:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Юла, и мне ,ОЧЕНЬ понравилось)))  :clapping: !) :dance4:

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Кстати, я тоже недоумеваю, почему зимой так мало детей. У меня правило: гулять в любую погоду - за исключением сильного мороза, ветра, ливня. И я стараюсь не лениться и по 2 раза выходить на улицу. Так вот зимой маловато гуляют, да.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
А меня смолу "употреблять" дед научил, самая вкусная абрикосовая и вишневая  :)
Кто-нибудь еще чего вспомнил? 
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Да.Мы ели сирень,в поисках пятилистного цветка  ;D

Сообщения объединены: Марта 25, 2015, 18:44:07
А еще "секретики"(битое стекло от бутылок,фантики,камушки,цветочки и тды и тыпы).закапываешь,а потом тихонько так делаешь окошко и рассматриваешь красоту.
кстати надо своим девочкам показать.и ногти из цветков лепили себе(как цветы называются не помню)
« Последнее редактирование: Марта 25, 2015, 18:44:07 от Виктория_29 »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
И мы ели сирень перед контрошками и экзаменами :)
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Виктория_29, да да Вик сирень я тоже жрала  :rofl:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
О!Вспомнила.Мы веник курили  ;D но про это наверно не стоит детям рассказывать  ;D
Еще шалаши на деревьях или возле строили.
ааааа!казаки разбойники...
блин,какое же у нас было счастливое детство.ничего не было,но оно было счастливое,были друзья.а сейчас детям лучше в компы поиграть или мультики посмотреть.друзей нет,интереса нет.моя сразу уставшей прикидывается,когда прихожу за ней в сад пешком и говорю,что домой тоже пешком идем(всего 3 остановки).у нее сразу ножки болят,ручки,попа и тому подобное.


о,а еще по подвалам,чердакам и крышам сараев лазили.и по стройкам. :-X




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Игры чуть позже добавлю, а сирень я и сейчас на удачу стрескать могу :D
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
мы делали серьги из мальвы. может тут уже писали об этом?)

Сообщения объединены: Марта 25, 2015, 20:44:51
и детям и в лужи разрешаю и много чего) и смолу есть не запрещаю и не запрещу) только я ее "клей" навзываю  :)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016