Автор Тема: Тысяча и одна вещь, которые нужно сделать вместе с ребенком.  (Прочитано 6354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Иркица, про мальву - с языка у меня прям сняла) Тоже делали себе такую красоту)



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
мы делали серьги из мальвы. может тут уже писали об этом?)

Сообщения объединены: Марта 25, 2015, 20:44:51
и детям и в лужи разрешаю и много чего) и смолу есть не запрещаю и не запрещу) только я ее "клей" называю  :)
я тоже разрешаю, но списочек не только для меня  :), сейчас внесу изменения и дополнения  :)
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Кстати, я тоже недоумеваю, почему зимой так мало детей. У меня правило: гулять в любую погоду - за исключением сильного мороза, ветра, ливня. И я стараюсь не лениться и по 2 раза выходить на улицу. Так вот зимой маловато гуляют, да.
Так холодно же зимой ;D Снег гадкий кругом ;D Мы зимой практически не гуляем. Даже можем не каждый день выйти, а если и выходим, то минут на 30-40 или до Арены сбегать. Редко когда прогулка на час и больше затягивается.  Для меня зима и поздняя осень самые отстойные времена года.



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Я хочу со своими девчонками поиграть в классики и резиночки :girl in love:

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
MsBee, я про игры хочу именно сама написать, для этого собираемся с девочками-подружками в пятницу, запишем правила ;D
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание
    • Наградки
Я хочу со своими девчонками поиграть в классики и резиночки :girl in love:
:) я играю))) учила их, показывала, что и как... летом играли.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
У меня сын с одноклассниками в классики у школы играют, резиночки сейчас продаются яркие- малиновые, салатовые, жаль, что доче рано :girl in love:
А мы сегодня с мужем ребят в "банки" будем учить играть, на очереди "пуговицы", ой и влетит нам за это от родителей детей со двора, когда их дети пуговицы из дома во двор потащат ;D ;D ;D
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Что за пуговицы?
[/url]

[/url]

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ирина К, а где резиночки продаются?Мне надо купить.

Сообщения объединены: Марта 26, 2015, 14:35:14
то ли раньше.резинку для трусов у мамы выклянчил и пошел скакать  ;D а теперя мона и купить, о как.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2017, 12:32:42 от Зайчиха »
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016