Автор Тема: Пятилетие! или первый юбилей!  (Прочитано 5119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hello kitty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Пятилетие! или первый юбилей!
« Ответ #20 : Марта 27, 2015, 13:09:10 »
Мы с 3 лет отмечали  день рождения в Джунглях. А  на 5 лет договорились с администратором "Твоего  дома" о комнате  и пригласили шоу профессора Николя.  Старшим детям по 10 лет, а младшим по 5 лет. Все были  в полном восторге. А потом  аттракционы и лазалка. И мы с родителями  спокойно пообщались :)

Оффлайн Dulsinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Пятилетие! или первый юбилей!
« Ответ #21 : Сентября 18, 2015, 08:53:25 »
О.они уже начинают себя большими счмтать, бывает, так рассуждают! детский праздник надо обязательно устроить, чтоб запомнился им !)

Оффлайн Yona Kudra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Пятилетие! или первый юбилей!
« Ответ #22 : Июля 14, 2016, 14:44:17 »
Мы просто на даче празднуем, в принципе, все наши знакомые детки с родителями всегда с удовольствием приезжают) А там уже сладкий стол, развлечения... Правда думали, может аниматора пригласить? Только я хороших не знаю, да и знакомые не пользовались никогда... А что касается подарков, мы составляем с малым список, чего бы он хотел, а потом просто каждый выбирает, чтоб подарки не повторялись) Долго искали где конструктор bunchems купить, но в итоге нашли в интернете. Взяли большую упаковку на 400 репяшков, всем деткам очень понравилось!
Вот такое вот с них творить можно
« Последнее редактирование: Июля 14, 2016, 16:57:05 от MsBee »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016