Вишенка, первый раз нужно до полугода ребенка. Тогда они возвращают всю сумму. Если со сроком пролетела, то будут выплачивать с того месяца с которого подала документы раз в месяц.

ну да куда ж такие деньжище-то из казны уйдут

слов кроме мата нет.... на наши этиии русские законы
Сообщения объединены: Октября 27, 2013, 12:35:23
Смысла тогда нам нет в этом году подавать, чтобы получить 232 рубля, из которых 44 рубля на дорогу, и 100 небось на ксерокопии, их же небось кучу надо, чтобы получить 232 рубля

С каждым разом все больше поражаюсь нашему государству и его заботе о будущем России
