Автор Тема: Декретные только до 1,5 лет?  (Прочитано 40783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Декретные только до 1,5 лет?
« Ответ #70 : Октября 27, 2013, 00:23:37 »
Вишенка, оформляют раз в год,а выплачивают раз в месяц по 232 р  ;D если первый раз оформлять,от возраста не зависит,а вот подтверждать желательно будет в октябре (следующего года),чтоб выплачивали беспрерывно
Извини,если не понятно объясняю,6% мозга дают о себе знать  ;D

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Декретные только до 1,5 лет?
« Ответ #71 : Октября 27, 2013, 12:23:02 »
Вишенка, оформляют раз в год,а выплачивают раз в месяц по 232 р  ;D если первый раз оформлять,от возраста не зависит,а вот подтверждать желательно будет в октябре (следующего года),чтоб выплачивали беспрерывно
Извини,если не понятно объясняю,6% мозга дают о себе знать  ;D
о, деньжище какие :D спасибо, все понятно.
[/url]

[/url]

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Декретные только до 1,5 лет?
« Ответ #72 : Октября 27, 2013, 12:26:58 »
Вишенка, первый раз нужно до полугода ребенка. Тогда они возвращают всю сумму. Если со сроком пролетела, то будут выплачивать с того месяца с которого подала документы раз в месяц.

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Декретные только до 1,5 лет?
« Ответ #73 : Октября 27, 2013, 12:33:08 »
Вишенка, первый раз нужно до полугода ребенка. Тогда они возвращают всю сумму. Если со сроком пролетела, то будут выплачивать с того месяца с которого подала документы раз в месяц.

 :o :o :o ну да куда ж такие деньжище-то из казны уйдут  >: слов кроме мата нет.... на наши этиии русские законы

Сообщения объединены: Октября 27, 2013, 12:35:23
Смысла тогда нам нет в этом году подавать, чтобы получить 232 рубля, из которых 44 рубля на дорогу, и 100 небось на ксерокопии, их же небось кучу надо, чтобы получить 232 рубля ;D С каждым разом все больше поражаюсь нашему государству и его заботе о будущем России  ;D
« Последнее редактирование: Октября 27, 2013, 12:35:23 от Вишенка »
[/url]

[/url]

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Декретные только до 1,5 лет?
« Ответ #74 : Октября 27, 2013, 12:35:53 »
Такие правила, к сожалению.

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Декретные только до 1,5 лет?
« Ответ #75 : Октября 27, 2013, 13:09:51 »
ага, пора привыкнуть к этому. Спасибо, Маргарита, а то бы зря проездила.
[/url]

[/url]

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Декретные только до 1,5 лет?
« Ответ #76 : Октября 27, 2013, 18:11:08 »
Вишенка, первый раз нужно до полугода ребенка. Тогда они возвращают всю сумму. Если со сроком пролетела, то будут выплачивать с того месяца с которого подала документы раз в месяц.
А я то думаю,почему мне первый раз больше заплатили  :D Буду знать)))
Вишенка, ну в следующем году,конечно,прибавят..рублей 10-15

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Декретные только до 1,5 лет?
« Ответ #77 : Октября 27, 2013, 23:42:33 »
Вишенка, первый раз нужно до полугода ребенка. Тогда они возвращают всю сумму. Если со сроком пролетела, то будут выплачивать с того месяца с которого подала документы раз в месяц.
А я то думаю,почему мне первый раз больше заплатили  :D Буду знать)))
Вишенка, ну в следующем году,конечно,прибавят..рублей 10-15

 :D ага,как раз на маршрутку, если она не подорожает :D
[/url]

[/url]

Оффлайн Данилова Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Декретные только до 1,5 лет?
« Ответ #78 : Сентября 19, 2014, 12:23:56 »
на работе это все стоит оформить и если есть карта все на нее перечисляться и будет.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Декретные только до 1,5 лет?
« Ответ #79 : Сентября 19, 2014, 12:26:41 »
на работе это все стоит оформить и если есть карта все на нее перечисляться и будет.
О, да, прям Америку открыли ;D ;D ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016