0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Подскажите! Что то я не пойму. Детские до 1,5 лет начисляют за прошедший период?,т.е в декабре мы получили за ноябрь? Нам 15 января исполнилось 1 год 6 мес. Я рассчитывала,что мы в декабре получили за ноябрь,и в январе получим за полный декабрь.,а в феврале за пол января.Но знакомая сказала ( у детей один день разница),что в декабре\это выплата за декабрь,а сейчас выплатят за пол января.....
А как в соцзащите, не знаю, но по логике тоже так же, авансом же не начислят...
Вишенка, оформляются в соцзащите раз в год (мне сказали приходить за месяц до ДР ребёнка),а выплачивают до 16 лет