С 1 января 2013 года три года смогут получать ежемесячное
пособие по уходу за ребенком жители:— республик Адыгея, Калмыкия, Карачаево-Черкесской, Карелия, Марий Эл,
Саха (Якутия) и Удмуртия;
— Алтайского, Забайкальского, Краснодарского, Приморского и Ставропольского
краев;
—
Воронежской, Ивановской, Кемеровской, Костромской, Курской, Нижегородской,
Новосибирской, Псковской, Самарской, Свердловской, Смоленской и Тверской
областей.

уря))) вот это новость))))хочу снова в декрет прям))))