Автор Тема: На каком месяце ваша беременность стала заметной окружающим?  (Прочитано 12863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
На каком месяце ваша беременность стала заметной окружающим? Была ли разница между первой, второй, третьей беременностью?
« Последнее редактирование: Января 09, 2015, 16:18:18 от ЕстьИдея »

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
ЕстьИдея, между первой и второй разница была небольшой, в смысле живот был практически одинаковый. а вот третья уже недель в 12-14 стала заметна точно. да и сейчас живот больше. мне кажется , что первые 2 раза я с таким животом уже рожать шла



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
ЕстьИдея,  у меня и в первую и во вторую беременность после20нед животик начинал расти!! А во вторую беременность живот был гораздо больше и форма животик была совершенно другой,может потому что у меня кесарево было!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
ЕстьИдея, у меня в первую беременность живот был очень маленький и сало заметно месяце на седьмом только. Когда приехала в роддом рожать, мне не поверили))
А второй раз был тихий ужас! Живот появился очень рано, недель в 12-13 уже видно было. В итоге у меня такой пупень вырос. Я под конец еле ходила.



Оффлайн Триада

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
    • Наградки
Panter.KA, ой Юля, насмешила как! Опечатка в слове "сТало", а я сижу и врубиться не могу, какое-такое сало на 7 месяце становится заметно  :rofl:

У меня тоже в первую беременность долго незаметно было и маленький животик был. Ехала в автобусе уже в роддом записываться, а бабульки на соседнем кресле всю меня обсудили и вынесли вердикт, что месяца через 3 мне рожать.   ;)
Со вторым и третьим живот появился сразу и быстро, беременности протекали по-разному, но к дате родов обхват был почти одинаковым.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Триада, оговорочка по Фрейду)))



Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
В который раз убеджаюсь, что у всех все по-разному. А то прочитала сегодня, что вторую беременность уже видно на сроке 13-14 недель, и решила уточнить на форуме.
Я на шестом месяце своей первой беременности пошла устраиваться на работу. Хоть был конец лета, и я в лёгкой юбке и кофте, а живота не было видно) Но я работодателю сказала. А рожала я уже зимой, там в теплой верхней одежде ходила. Так некоторые знакомые за 2-3 дня до родов умудряись не заметить мою беременность.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
У меня где-то месяца до 5 почти не заметно было, со стороны казалось, что покушала просто плотно)



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
ЕстьИдея,  у меня все разы живот вперед, талия есть, т.е. со спины вообще не видно, да и если спереди смотреть, то живот большим не выглядит, а вот сбоку в этот раз очень даже заметно уже недель с 14 точно



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
У меня живот уже на 7 неделе стал расти. В 12 уже было видно окружающим. На 37 неделе была 109 см в обхвате

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016