Автор Тема: На каком месяце ваша беременность стала заметной окружающим?  (Прочитано 12853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Yono, говорят, народная примета: если живот распластанный, то девочка, а если вперёд - мальчик.
Ты вообще в моих глазах мать-героиня  :d_daisy:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
ЕстьИдея, на мне эта примета сработала на 100 процентов. С дочкой живот со спины было видно)))



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
ЕстьИдея, фигня полная - у меня все разы одинаковый живот - все вперед, по этой примете мне все знакомы в противовес узи оба раза мальчиков прогонзировали ;D
а врач мой, у которого рожала сказал, что все от физиологии зависит моей личной. и живот маленький (постоянно подозревали задержку развития) потому, что высокая и внутренним органам есть где расположиться и без того, чтоб раздувать живот.



Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ну в итоге если примета совпала с действительностью, мы в нее верим, если не совпала - забываем

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Мне тоже говорили,во вторую беременность по форме живота мальчик будет  :) ан нет девуля)))так что все это предрассудки!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Rouse

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Мне бы чайку!
    • Наградки
у меня на 5 стало видно живот

Оффлайн A.Rodrigez

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
    • Наградки
С первых дней, наверное)) ходила как глубоко беременная уже в конце первого месяца.. Потом нос раздуло)

Оффлайн Мария Орлова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
    • Наградки
у меня животик примерно с 5 месяца вылез конкретно, до этого обходилась небеременными вещами, а потом уж без платьев было не обойтись, благо на меня сел 46 размер в буду мамой и животику место остается))

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Мария Орлова, у нас кроме буду мамой куча других магазинов, зачем вы этот все время рекламируете? Вам доплачивают?  Вам даже репу за это снижали...
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
у меня животик примерно с 5 месяца вылез конкретно, до этого обходилась небеременными вещами, а потом уж без платьев было не обойтись, благо на меня сел 46 размер в буду мамой и животику место остается))
Ой, рассмешили))) А в других магазинах на вас 46 размер не сел?



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016