Автор Тема: А на сколько Вы поправились во время беременности?  (Прочитано 86433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Всем привет.
Вот расскажу,как я переживала за свой вес в период беременности.Набирала быстро и много.Врач ругала,конечно..
И естественно добавлялись переживания о своей фигуре после родов. Набрала 18 кг!!!!!!!!!но через 3 месяца интенсивного грудного вскармливания осталось 3,через 7-8 мес ни одного,сейчас минус 1.Так что не все так страшно,но лучше не допускать таких цифр.Вот ,если буду второго рожать,буду тщательно следить.
« Последнее редактирование: Мая 07, 2011, 10:34:33 от INNA »

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #1 : Февраля 18, 2010, 17:23:46 »
Поправилась на 12 кг, потом вес резко ушел, а потом началось, то киста, то мастопатия-вес набрался-и застрял на месте, сейчас, наконец, пошел на убыль)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #2 : Февраля 18, 2010, 18:34:17 »
 Набрала 17 кг за беременность, через 2 недели после родов была в добеременным весом. Сейчас минус 5кг. Секрет стройности (болезненной худобы в моем случае) -ГВ, отсутствие близко помощников в виде бабушек и дедушек, и шило в попе у ребенка.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #3 : Февраля 19, 2010, 22:29:14 »
я в первую беременность поправилась на 10 кг, все эти кг остались в роддоме. девочки, а как ваша кожа отреагировала на перепад в 18, 15, 12 кг ? Сразу скажу - моя никак, хотя я думала, что будут растяжки на животе

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #4 : Февраля 19, 2010, 23:30:45 »
девочки, а как ваша кожа отреагировала на перепад в 18, 15, 12 кг ? Сразу скажу - моя никак, хотя я думала, что будут растяжки на животе
Тоже никак, что сильно меня удивило, т.к. живот был огромным. Куда кожа потом втянулась, не понимаю. Если будет еще беременность, вряд ли наверное так же легко все уйдет.

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #5 : Февраля 20, 2010, 18:02:53 »
Ужасно отреагировала кожа( у меня растяжки даже на ногах в области коленок сзади :'(

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #6 : Февраля 20, 2010, 23:01:32 »
Если будет еще беременность, вряд ли наверное так же легко все уйдет.
озадачила....

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #7 : Февраля 20, 2010, 23:14:17 »
озадачила....
Все будет нормуль! Не переживай :) Может, не так быстро, но все-равно все уйдет. (а может и быстро....) Расскажешь потом ;)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #8 : Марта 24, 2010, 01:34:08 »
Я в первую Б. поправилась на 17 кг, а во вторую на 22. Вес ушел почти до доБ., а потом из-за кое-чьейто лени потихоньку набирается назад(

Оффлайн Карина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #9 : Марта 30, 2010, 21:03:34 »
поскольку был сильный токсикоз  набираю то что потеряла а поправиться еще даже не успела)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016