Автор Тема: Предчувствие: мальчик-девочка  (Прочитано 17882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Предчувствие: мальчик-девочка
« : Июля 28, 2011, 17:37:34 »
Кто что предчувствует? Кто угадал, а кто был удивлен?


Я когда поняла что беременная муж сразу говорит "Будет девка!!!", я естественно поинтересовалась почему он так думает? ответил "Знаю и все", но на самом деле он очень хотел девочку. Не разу не ошиблись не на Узи и интуиция тоже не подвела. А у вас как?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума За активность на форуме
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #1 : Июля 29, 2011, 14:57:51 »
Тоже сразу знала,что мальчик! Может потому,что ужасно его хотели? Да и второго мальчика тоже не против :)

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #2 : Июля 29, 2011, 15:15:11 »
мне хоть на 2 узи сказали что "какая вам девочка вон писюн какой растет"я знала что там доченька

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #3 : Июля 29, 2011, 15:55:58 »
Я была уверена,что девочка,а муж говорил пацан.На втором УЗИ все мои мечты рассеялись.И правда пацан.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #4 : Июля 29, 2011, 18:25:06 »
У меня у мамы 2 девочки, у всех подружек девочки, хотя многие хотели мальчиков, но нет...Поэтому я думала и у меня девочка. А вот что-то "почувствовать" мне раз плюнуть...в смысле я даже во время рекламы крема от грибка на ногтях "Ламизил", когда эта дрянь ноготь поднимает чувствую как у меня начинают болеть дико пальцы....В общем я совершенно ясно чувствовала, что да! там девочка!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #5 : Июля 29, 2011, 18:57:31 »
Kawtanka:D
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #6 : Июля 30, 2011, 00:35:19 »
Kawtanka:D :D :D :D

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За рождение сыночка За рождение близнецов Мать Героиня За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #7 : Июля 30, 2011, 01:14:38 »
Kawtanka, :D
А я как-то сразу знала, что у меня мальчик будет! Уверена была на 100%. Не ошиблась. А муж дочку хотел!!!)))
Думаю,что если Бог даст второго ребенка-будет дочка!


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #8 : Июля 30, 2011, 11:15:29 »
У меня мама как только узнала, что я беременна сразу сказала "Будет мальчик", и муж тоже был уверен,что мальчик....А у меня особых предчувствий не было...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Предчувствие: мальчик-девочка
« Ответ #9 : Июля 30, 2011, 13:05:34 »
Девочки, а я почему-то не верю в предчувствия. Ведь есть всего два варианта, поэтому вероятность совпадения велика - целых 50%. Вот если бы существовало, например, 10 полов (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог!), тогда можно было бы говорить о предчувствии, а так, скорее, самообман.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016