Автор Тема: Тестирование школьников на наркотики  (Прочитано 7775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Все,наверное, уже слышали,что сейчас обсуждается введение обязательного тестирования школьников на наличие в крови наркотиков. Ваше мнение, нужно ли вводить это в обязательном порядке или нет?


Я считаю, что нужно обязательно! Если даже это спасет 2 жизни из 100 - нужно! Может быть в этом случае дети будут боятся что ли, что родители узнают, хотя бы это кого-то удержит от соблазна пробовать...

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тестирование школьников на наркотики
« Ответ #1 : Апреля 25, 2011, 23:23:11 »
Вот это я отстала от жизни. Сейчас что, наркотики среди школьников популярны? Интересно, где они их берут и на какие средства.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Тестирование школьников на наркотики
« Ответ #2 : Апреля 25, 2011, 23:32:38 »
Любанька, распространителям важно, найти клиентов, дают пробовать бесплатно, а потом подростки воруют. Во всех ночных клубах разной дряни полно. Я считаю ведение тестирования очень правильным решением! Не всегда родители сами находят в себе силы признать очевидное, и становится поздно.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Тестирование школьников на наркотики
« Ответ #3 : Апреля 25, 2011, 23:33:37 »
Ты шутишь, не знаешь?

Я считаю,что нормальный родитель не будет против такой обязательной проверки. Никто не сможет поручится ни за что,а знать надо. Поэтому не совсем понятно,что обшественность вдруг против стала. Я бы не против была бы таких проверок.
А так у нас станет как в штатах,когда марихуанну проше купить чем спиртное,хотя пьют они не меньше нашего,правда фигни всякой сладкой

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тестирование школьников на наркотики
« Ответ #4 : Апреля 25, 2011, 23:34:56 »
А школьники и по ночным клубам уже ходят? Мрак. А о каких наркотиках речь идет?

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Тестирование школьников на наркотики
« Ответ #5 : Апреля 25, 2011, 23:37:07 »
Любанька, распространителям важно, найти клиентов, дают пробовать бесплатно, а потом подростки воруют. Во всех ночных клубах разной дряни полно. Я считаю ведение тестирования очень правильным решением! Не всегда родители сами находят в себе силы признать очевидное, и становится поздно.
в клуб несовершеннолетние не могут ходить,и то плюс. Наркоту пробуют гораздо раньше кл убов лет в 13-14

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тестирование школьников на наркотики
« Ответ #6 : Апреля 25, 2011, 23:38:11 »
Не шучу. Вообще не знала. А как проверять хотят? Кровь? Или в баночку пописать?

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тестирование школьников на наркотики
« Ответ #7 : Апреля 25, 2011, 23:41:01 »
Я реально не знала. А что пробуют? Ну в штатах понятно, там травкой балуются, как ты уже заметила, а у нас что? Тоже марихуана? Или всякие там  экстази и проч. химия?

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Тестирование школьников на наркотики
« Ответ #8 : Апреля 25, 2011, 23:41:14 »
По идее два варинта должно быть.
Вспомни в штатах сдавали анализ,и ничего. Каждый должен осозновать,что обшеству нужны здоровые люди. а иначе одному против всех фигово придется

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Тестирование школьников на наркотики
« Ответ #9 : Апреля 25, 2011, 23:42:23 »
у нас план,клей,кто побогаче таблетки ,которые с Питера,кстати,возят

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016