Голосование

Ваше отношение к пластической хирургии.

За
8 (53.3%)
Против
7 (46.7%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Пластическая хирургия  (Прочитано 3717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Пластическая хирургия
« : Апреля 14, 2011, 14:14:29 »
Давайте сразу отбросим варианты, когда человек попал в аварию, его покусало какое-либо животное, и ему необходимо сделать пластическую операцию. Я бы хотела поговорить о пластике, которую делают без врачебных показаний, для себя. Как вы к этому относитесь?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #1 : Апреля 14, 2011, 14:48:31 »
 Каждый конечно решает сам, но я бы не сделала. Не нужно мне это, хоть и не красавица. Меня же муж полюбил такую, а большего мне и не надо. Что-то там резать, потом восстанавливаться, все болит...брррр....ни за что!
Правда мне, наверное, придется делать косметическую операцию...неудачно после родов меня зашили....вот это будет ужас.... :'(

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #2 : Апреля 14, 2011, 14:58:49 »
INNA, меня после первых родов тоже зашили, что называется через край, только в этот раз доктор поправил все, ужасался как так могли!
А что касается операции без врачебных показаний, я пас, слишком много неудачных примеров, не хочу с собой экспериментировать, тратя при этом баснословные деньги. Тем более можно своими силами сохранить красоту как можно дольше, если во время начать! ;D

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #3 : Апреля 14, 2011, 15:23:54 »
Если отбросить такие варианты как авария, врожденные и приобретенные уродства и т.д. и т.п., то я все равно ничего против пластики не имею. Только вот стала бы я её делать просто так? Не уверенна! Я в плане всех оперативных вмешательств трус!!! Очень боюсь наркоз, а точнее последствия какие от него могут быть! Я бы нос свой подправила, т.к. перегородка чуть искривлена и одна половинка дышит хуже, но пока мне это не мешает до такой степени, чтобы я легла под нож хирурга. А если бы бы я не была трусихой и имела достаточно средств, то убрала бы все растяжки и чуть подняла бы грудь, но без имплантов!!!
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #4 : Апреля 14, 2011, 15:43:46 »
Если человек публичный, то пластика в его жизни необходима. Это его бизнес - зарабатывать своей красотой, ну и талантами, если таковые имееются.....Для себя лично - нет! Не вижу в этом, ну просто никакой необходимости!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #5 : Апреля 14, 2011, 21:17:30 »
А я бы с огромным удовольствием родила бы еще парочку карапузов и сделала бы подтяжку груди без имплантов...уже висит как уши спаниеля...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #6 : Апреля 17, 2011, 22:00:50 »
Да уж, грудь, конечно, могла бы быть и получше... :-\
Но все-таки я против пластических операций. Во-первых, любое хирургическое вмешательство, это всегда риск. И речь не всегда идет об эстетической стороне вопроса. С изуродованным лицом жить, конечно, можно (только плохо!). Но ведь известно много случаев, когда люди погибали в процессе таких операций или от их последствий.
Во-вторых, есть мнение (и оно подтверждается), что многие люди "привыкают" делать операции, формируется своего рода зависимость, трудно бывает остановиться.
В третьих, профессионализм многих специалистов, судя по результатам, недостаточно высок, а пожелания клиентов, видимо, иногда превосходят реальные возможности современной медицины. В итоге - нарушается мимика, меняется выражение глаз и т.д., человек перестает быть самим собой.
Так что, уж если решились на подобную операцию, нужно сто раз все взвесить, очень тщательно подойти к выбору врача, и корректировать самый минимум, так, чтоб без существенных последствий.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #7 : Апреля 18, 2011, 07:35:22 »
Я за, лишь когда в этом есть необходимость и действительно жёсткая! Например устранить последствия ДТП, ну крайняя ситуация рождённые с дефектом. а когда красивая богатая малышка хочет себе попу как у JL, губы как у А .Джоли или грудь как у Феррари.... Помоему это глупо


Эвелина

  • Гость
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #8 : Апреля 18, 2011, 08:57:12 »
Я в принципе не против, даже когда-то хотела подправить себе носик. Но потом поняла, что он в принципе ничего такой, и это я просто с жиру бешусь))) Если бы все операции проходили удачно, то я в принципе за. Но как подумаю... Если ногти не так нарастили, или постригли не так, то это катастрофа на фиг знает сколько времени, а если с лицом или грудью что не так сделали???тем более как посмотришь,как эти операции делают... брррр....

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За открытие самой популярной темы За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #9 : Апреля 25, 2011, 00:05:15 »
Если бы мне хотелось, очень сильно хотелось что-то в себе изменить, я бы не сомневалась с ответом.
Но даже без острой необходимости пластическая хирургия имеет право на существование. Кто знает, что мы скажем на эту тему через 20-30 лет.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016