Автор Тема: А на сколько Вы поправились во время беременности?  (Прочитано 86364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #10 : Июня 17, 2010, 12:31:56 »
За беременность набрала 13 кг и то врач, все время сдерживал мои аппетиты. После родов минус кг10, но пока кормила грудью прибавила 5 кг, состояние мое, мне не нравилось я занилась спортом, но результаты были практически нулевые, вес никак не хотел уходить и только после того как ребенку исполнилось 2 года, все начало приходить в норму (ни от чего независя). Сейчас остался +1кг. А вот по поводу растяжек - на животе никаких следов беременности не осталось, а вот грудь сильно пострадала


Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #11 : Июля 09, 2010, 23:53:05 »
Во вторую беременность набрала 10 кг, 8кг оставила сразу в роддоме, а через 1,5мес стала весить как до беременности

Оффлайн Карина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #12 : Июля 24, 2010, 22:53:53 »
сейчас 38 недель набрала уже 15 но при токсикозе была очень сильно худая(вследствии ужастные растяжки на попе(и не много на груди(

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #13 : Июля 25, 2010, 11:51:19 »
Я за беременность поправилась на 13 кг, но последний месяц лежала в больнице и придерживалась диеты, поэтому набирать в весе перестала, а то ещё больше было бы! :) После родов сбросила 8 кг, а остальные ушли как-то быстро пока грудью кормила. Я даже не взвешивалась, а по старым джинсам ориентировалась :)


Оффлайн traurige_hexe

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #14 : Июля 27, 2010, 12:33:05 »
За время беременности поправилась на 25 кг(((( Причем и за весом с врачом следили, и диету она мне подбирала, ничего не помогло((( После родов ушло 10 кг сразу, в течение года ещё 5. А вот оставшиеся 10 висят мертвым грузом, хоть ты тресни((( Ну и растяжки дикие, конечно - грудь, живот, бедра. До родов весила 65 кг, шла рожать - вес был 90 кг. Ну а сейчас 73-75 кг вешу(((



ttt

  • Гость
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #15 : Августа 11, 2010, 09:46:43 »
Я за беременность набрала 20 кг, хотя и не сказать, что переедала! Думала не похудею, после родов скинула 15 кг., а потом ещё в течение года и оставшиеся 5 кг. причём специально ничего не делала, сейчас вешу столько же, сколько и до родов- 58кг. Правда растяжки в области живота и на бёдрах появились в последние 3-4 нед. беременности.  :(, ещё бы с таким весом.

Оффлайн lavrush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #16 : Августа 13, 2010, 16:57:35 »
А я во время второй беременности набрала 8 кг, которые ушли сразу после родов. Моя врач за весом очень следила, ругала за каждые 100 гр. :-X Хотя при моем росте 174см я до родов весила 60кг. Вот такая фишка у неё была. А моей подруге, которая стоит на учете в Москве и ждёт близнецов, врач сказала набирать, сколько сможет. У них к этому уже отношение, как заграницей. ;)

Оффлайн Лана

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #17 : Августа 17, 2010, 17:20:20 »
Всем приветик!!!!Я здесь новенькая. ;)Я за беременность набрала 7,5 кг.

Оффлайн Istina

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #18 : Сентября 06, 2010, 15:14:34 »
16 кило... Просто ужас был. За пол года скинула...

Оффлайн kosinat

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: А на сколько мы поправились.....
« Ответ #19 : Октября 28, 2010, 00:03:47 »
Я набрала 8 кг за беременность, на каждой явке ругали за перебор, а в конце беременности когда посмотрели общую прибавку - похвалили. И вот и пойми этих врачей.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016