Автор Тема: Стройнеем вместе))  (Прочитано 277386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Стройнеем вместе))
« Ответ #10 : Апреля 20, 2011, 14:54:29 »
Итак, все желающие принять участие, вам сюда.
Пишем свой начальный вес...Через неделю подводим баланс
Я 66 :(


Блин, а у меня весы в добавок сломались, можно я параметры напишу, т.е. объемы :-[

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Стройнеем вместе))
« Ответ #11 : Апреля 20, 2011, 14:55:03 »
MsBee , хначит надо иужа на недельку приструнить! Замени булочки хлебцами или еще чем там, не знаю


Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Стройнеем вместе))
« Ответ #12 : Апреля 20, 2011, 14:56:45 »
MsBee , давай свои параметры, в конце недели отчитаешься по параметрам.
Я, честно говоря сама не уверена, что сброшу, скоей набиру, но ради эксперемента...попробую
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2011, 23:09:22 от Леди »


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Стройнеем вместе))
« Ответ #13 : Апреля 20, 2011, 14:59:14 »
Я 67......


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Стройнеем вместе))
« Ответ #14 : Апреля 20, 2011, 15:10:01 »
Стрекоза в наших рядах, отлично!!! Оль, а ты уже продумала на какой диете будешь сидеть?


Оффлайн Alisa-kisa

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Репутация: 32
  • получаю от жизни удовольствие
  • Наградки Кулинар форума
    • Изготовление эксклюзивных тортов на заказ
    • Наградки
Стройнеем вместе))
« Ответ #15 : Апреля 20, 2011, 15:31:07 »
Девчонки, привет! MsBee, правильно сделала, что создала сообщество, помогающее совместными усилиями добиваться легкости и стройности.
Девочки, зашла, чтобы поделиться. Я долгие годы не могла скинуть ненавистные кг. Замуж я выходила 62 кг при росте 174 см. Последние лет 5 помню себя при весе в среднем 80 кг. Это было ужасно. Все диеты меня только мучили, не давая никаких результатов. 2 беременности и роды подряд. В начале зимы не знаю точно, что меня стукнуло в голову, но я взялась за себя. Вообще я очень ленива, быстро зажигаюсь и также быстро мне все надоедает. Но когда видишь результаты и видишь перед собой цель - становится легче, появляются силы. Я тоже худела не в гордом одиночестве, общалась с девчатами на одном из сайтов. Короче сейчас мой вес 67 кг (в начале пути было 84), до цели мне осталось 2 кг.
А теперь что я делала. Я избрала для себя систему Екатерины Миримановой "Минус 60", кому интересно - найдите в инете, это мой образ жизни, сначала дается трудно, но я уже привыкла, мне не сложно, а также занималась бодифлексом.
Желаю всем удачи, встретить купальный сезон в полной боевой готовности.
Кстати, мы тоже на ГВ
мой сайт  Alisa-kisa.com
моя группа в контакте http://vk.com/club25583757

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Стройнеем вместе))
« Ответ #16 : Апреля 20, 2011, 19:28:25 »
И я с Вами за одно тут тоже схудну на 2,5 кг.
Только сразу говорю, что я против диет (причем всех), голодовок, очищений, разгрузочных дней, не кушанья после 18:00.
У меня личная неприязнь к Королевой и её методике, к некоторым диетическим высказываниям (а если быть честной, то почти ко всему, что советует Малышева) и я в ужасе от - 60 ,т.к. в первой половине можно все, а потом только это или то.  :o
Итак, если берете меня в свою худеющую команду, то у меня сегодня вес 54,1 кг. :)
Но не забудьте, что в выхи Пасха!!! :D ;)
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Стройнеем вместе))
« Ответ #17 : Апреля 20, 2011, 19:56:33 »
Итак, если берете меня в свою худеющую команду, то у меня сегодня вес 54,1 кг. :)
Но не забудьте, что в выхи Пасха!!! :D ;)
В команду конечно же, добро пожаловать! Ну вот куда тебе худеть то... :( Такая худенькая , наверное...
Эх, где мои дородовые 58 кг...



Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Стройнеем вместе))
« Ответ #18 : Апреля 20, 2011, 20:38:57 »
Да, я тут набрала с января эти долбанные 2,5 кг и ну никак они не хотят уходить.
Вчера решила питание свое в норму привести, а то сначала Новогодние затянувшиеся застолья, потом сессия с беспорядочным питанием, всякие там ДР и сейчас снова питание сбилось из-за сессии, да еще и движухи уже месяц нормальной нет! То контрольные не вставая из-за компа строчила на 5-ой точке, то вот 2 недели назад связки на ноге надорвала  и теперь прыгаю как раненный сайгак. А у меня объемы поползли в ширь и пузо вылезло! Вот. :'(
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Стройнеем вместе))
« Ответ #19 : Апреля 20, 2011, 20:45:55 »

Эх, где мои дородовые 58 кг...
Кстати, ты на аватарке очень даже здОрово смотришься! Это разве дородовая фото?
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016