Автор Тема: Жизнь напоказ - норма или...?  (Прочитано 5910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #30 : Августа 20, 2014, 12:47:02 »
Девочки, вы отстали от жизни ;D.
Ну, в хорошем смысле этого слова, если можно так сказать. Мы все росли и воспитывались в других условиях, без интернета и соцсетей. А сейчас, все знают, как растут дети и подростки, до определенного времени с мамой за ручку - во дворе, на развивайках, гулять ходим в ТРЦ  ;D
Затем, подросшие детки перестают с мамой за ручку ходить, появляются новые интересы, и уже необязательно встречи офлайн, есть интернет.
Современным людям элементарно скучно! Работать с 8 до 8 никто не хочет, ищут новые способы самореализации и зарабатывания и денег и признания в том числе.
Видео выше не смотрела, хотя да, влоги влогам рознь, что-то можно посмотреть.

У меня вот сейчас мечта, суметь занять детей по полной, с сентября попробую. Хотя, боюсь, с сыном уже не прокатит, упустила. Видеосети уже затянули его. Уже снимает все что можно на айпад, монтирует, показывает нам, вот только ещё в инет не выкладывает. Думаю купить ему нормальную камеру, и на какие-нибудь курсы отдать, может хоть в этом что получится.  ??? ;D
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #31 : Августа 20, 2014, 14:08:08 »
Думаю купить ему нормальную камеру, и на какие-нибудь курсы отдать, может хоть в этом что получится.  ??? ;D
Вот это здорово! Может это плавно перерастет в профессиональное увлечение.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #32 : Августа 20, 2014, 21:49:23 »
Думаю купить ему нормальную камеру, и на какие-нибудь курсы отдать, может хоть в этом что получится.  ??? ;D
Вот это здорово! Может это плавно перерастет в профессиональное увлечение.
кто знает-кто знает...
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #33 : Августа 21, 2014, 15:56:22 »
меня удивляет даже не то, что кто-то снимает, а то, что кто-то ЭТО смотрит :o я ролик не осилила facepalm

Оффлайн Мама Даша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #34 : Августа 21, 2014, 20:40:03 »
И правда, раз такие ролики снимаются, значит должны быть те, кто ЭТО смотрит...Кто эти люди? ???

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #35 : Августа 22, 2014, 01:59:41 »
только сегодня видео пролистала... не интересно совсем  :( а еще вот что придумалось, таким людям нужна экстремальная камера, на шлеме и окружающие знают кто идет на встречу  ;D


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016