Автор Тема: Жизнь напоказ - норма или...?  (Прочитано 5910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #20 : Августа 19, 2014, 19:07:12 »
MsBee, мдаааа... Посмотрела, офигела... Вопрос у меня только один: зачем это?



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #21 : Августа 19, 2014, 19:43:43 »
Вот ломала - думала зачем это и придумала...
Жаль был человек, которому стало скучно смотреть обзоры, мк и т.д. . Решил этот человек, что он интересно живет и начал снимать влог.  Тут его подхватили другие жители захотели внимания. Теперь это уже просто модно и все.
Либо "куры" (как на аве) посмотрев что-то интересное решили что их хождение по клубам и уборка интересны.
Собственно мы все ведем бурную социальную жизнь.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Мама Даша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #22 : Августа 19, 2014, 19:47:32 »
Посмотрела - даже жалко их как то стало.....Это ж насколько у людей жизнь не интересная, раз им больше заняться нечем, кроме как свои однообразные будни снимать :o

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #23 : Августа 19, 2014, 20:21:57 »
дык у меня два варианта было - тяга к популярности и следование "моде". ток почему-то Насте не понравились мои предположения))) более у меня версий нет))
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #24 : Августа 19, 2014, 20:23:45 »
Что же их жалеть, вот посмотрели мы влог и обсуждаем, только ту тетю, которая не поленилась снимать все это, ей весело, читать комменты и народ на страничку заходит. А мы все при своих "будничных" интересах. Обсуждаем степень доступности публике своей личной жизни.  ;D ;D ;D



Оффлайн Мама Даша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #25 : Августа 19, 2014, 22:26:52 »
Знаете, уж лучше я при своих "будничных" интересах останусь ;) И потом, мне некогда снимать, как я ем, и какие средства для уборки у меня в шкафчиках, и не потому, что я загружена работой, как лошадь, а потому, что нахожу для себя более интересные занятия ::/

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #26 : Августа 19, 2014, 22:30:52 »
Не находится у других, наверное, занятий лучше, чем снять видео про свои баночки-скляночки и не работающий унитаз  ;) ;D ;D ;D



Оффлайн Мама Даша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #27 : Августа 19, 2014, 22:37:56 »
Улыбнули :D :D :D Неработающий унитаз - это конечно информация настолько важная, что зрители её влога просто спать не смогут спокойно :D

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #28 : Августа 20, 2014, 10:23:51 »
 ;D ;D ;D забавные кадры - научи дурака Богу молиться, он себе весь лоб расшибет))).
Чему удивляться-то? Народ дорвался до видеотехники и интернет-хостингов. Это как ребенок, которому дали новую штуковину, он ее по всякому пробует, не обязательно по назначению, даже скорее всего не по назначению)), так и здесь.
Наверное, кто-то мечтает о том, что его фильмы таким образом увидит какой-то мешок денег и захочет продюсировать.
Рекламные видео имеют определенную тему, а вот такие - "мы покакали" - скорее всего просто игры в "фильму" от нефиг делать.
А еще это отличное пособие и наводка для домушников этого района. Странно, что мадам, в подробностях снимающая свою квартиру, об этом не думает.
Соцсети не понимаю. Но, видимо, на момент их появления я была слишком стара, чтобы переполниться желанием раструбить о своем присутствии всему миру в подробностях. Да и не верю я как-то в бескорыстность и безопасность соцсетей.
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Жизнь напоказ - норма или...?
« Ответ #29 : Августа 20, 2014, 11:54:59 »
Зайчиха, у меня тоже мысль проскользнула,"приходите  в мой дом, мои двери открыты".Только в обратном смысле слова.Нет гарантии,что никто в определённый момент наводку на квартиру не сделает.А тут уже дело техники,знаем,что можно вынести.Ещё ребёнка с площадки можно увести,я мамин знакомый,тебя зовут(имя из влога),все,ребёнок пошёл с неизвестным на раз,два!Много разных отрицательных моментов.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016