Автор Тема: Наркоманы  (Прочитано 16155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Наркоманы
« : Августа 10, 2014, 20:43:53 »
Девчки, в общем ситуация такая: раньше были так называемые барыги, продававшие наркоту на дому, сейчас у них новая фишка - наркоторговцы теперь зарывают такие нычки во дворах домов, в клумбах, кладут на подоконники первых этажей, даже на козырьки подъездов умудряются закинуть, а потом по смс или записках передают нарикам, и те и днём и утром и вечером, не боясь и не стесняясь никого роют как кроты ти нычки. Наш двор весь перерыт этими козлами. Вот сейчас пошла в магазин, такая картина - подъехала машина, вышло пятеро дрищей и раскопали всю землю возле крайнего подъезда, соседи стоят негодуют, орут им, одна даже с 5-го этажа на них ведро воды вылила, им по фиг, нашли и уехали, страшно пройти мимо было, иду с магазина, бабульки у моего подъезда расказывают, подошли 2 нарика и прям почти под их ногами раскопали клумбу, достали пакет и пошли дальше, за полчаса рыскали во дворе дома около 15 человек  :o :o :o :o: пи**дюки выкаывали, а 2 довольно взрослых и хорошо одетых дядей видимо закапывали. Девочки, реально страшно выходить во двор, особенно с детьми, соседка сказала, что видела изокна вечером уже поздно, как нарики ходили по двору с бумажкой, на которой было написано где искать нычку (это потом бабульки нашли и прочитали), да ещё и с электрошокером. Старшая по дому ходила к участковому, он развёл руками. И что вот делать, такая же ситуация еще в 5 соседних домах. Что делать, куда обращться.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #1 : Августа 10, 2014, 21:04:07 »
Lakshmi,  сочувствую, сделать что либо сложно. Все эти продажи делаются с молчаливого согласия власть имущих. Пока они не найдут новую грядку фиг чего сделаешь, у нас тоже нариков всё больше и всё это прям у отдела полиции, всё схвачено, правда наши не копают  :D.


Сообщения объединены: Августа 10, 2014, 21:05:22
Хотя если создать большой резонанс, то полиции придётся что-то предпринять, но брать на себя такое обычно все боятся.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #2 : Августа 10, 2014, 21:05:46 »
я такую картину наблюдала пару раз. один раз в скамейке на детской площадке щупали цего-то. а другой раз- чувак вокруг куста ползал. причем в одном примерно месте это было.. я так в таких делах не шарю,муж потом пояснил,что это было.. плюс в нашем лесу, где с детьми гуляют мамочки, частенько шприцы вижу под ногами! и раз проходили с малым мимо кустов,где три тела корчились, как в кинЕ про наркоманов.. жутко,если честно. я такого раньше не видела..
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #3 : Августа 10, 2014, 21:19:47 »
Приморочка, ну шприцам я давно не удивляюсь (страшно не дай Бог наступить на них или напороться нечаянно), но вот когда наглеют и при большом кол-во людей на улице не бояться под ногами копать, то это уже ни в какие рамки не лезет, там и 13-14 летние малолетки и девчонки  facepalm

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #4 : Августа 10, 2014, 21:22:47 »
Lakshmi,  они колоть такое не боятся, чего им вообще боятся  facepalm Страшно детей своих в таком окружении растить. Мы вот сейчас хотим район сменить, чтобы только новостройки вокруг, надеюсь лучше будет, хотя тоже не панацея  :(


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #5 : Августа 10, 2014, 21:26:49 »
Polly, у нас тут дома не сильно старые,я так понимаю.. я видела в 50-х домах по б.Победы. свечки выборские. или китовские ;D путаю ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #6 : Августа 10, 2014, 21:34:07 »
Приморочка,  у меня все дома вокруг 20 летние, контингент соответственно разный, но думаю концентрация упырей выше, чем в более новых районах.

Сообщения объединены: Августа 10, 2014, 21:34:57
Я уж по мелочи молчу планом на лестнице разит так, что пока домой войду хихикаю.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #7 : Августа 10, 2014, 22:48:22 »
Я уж по мелочи молчу планом на лестнице разит так, что пока домой войду хихикаю.
;D ;D ;D
Polly, ты не переживай у нас тоже кругом новостройки,бабушке там "огород" раскопали,лучше кротов А "полиция" молчит,руками разводит.."эт у них игра такая один прячет,другой ищет"-сказал нашим бабулькам участковый...а я т душа добрая,всю правду им и выдала  :) ...правда,запретила этим дуракам что-либо говорить,мало ли чё дуракам в голову взбредет,пырнет и приходи смотреть(((

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #8 : Августа 10, 2014, 22:53:19 »
Lakshmi,  они колоть такое не боятся, чего им вообще боятся  facepalm Страшно детей своих в таком окружении растить. Мы вот сейчас хотим район сменить, чтобы только новостройки вокруг, надеюсь лучше будет, хотя тоже не панацея  :(
да вот только где новостройки, там особо цивилизации нет, особенно в плане для детей, поэтому новострой и не брали, так как далеко от всего, детей только к 8 вечера забрать из сада можно, а про кружки так вообще молчу, но может у вас в северном с этим получше, так как у нас в ю-з именно так  :'(

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #9 : Августа 10, 2014, 23:19:29 »
Lakshmi, именно по этой печальной причине продали старую квартиру и купили в новом огороженном доме, а на развивалки на машине, собственно для этого права и получала  ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016