Голосование

А вы честны на форуме?

Я максимально откровенна, все знают обо мне всё
Пишу правду
Не вру, но и многого не пишу
Бывает привираю
Я -тролль

Автор Тема: Честность на форуме  (Прочитано 6757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Честность на форуме
« : Мая 28, 2011, 22:57:57 »
У меня вот такой вопрос возник - а честны ли вы в общении в интернете. Как известно, не зная и не видя собеседника есть соблазн приукрасить или выдать свою мечту за реальность. А вы честны в общении с нами? ;)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #1 : Мая 28, 2011, 22:59:50 »
Сразу напишу за себя - здесь на форуме я максимально честна. Если мне не хочется чтобы ктото знал какуюто деталь обо мне - я просто об этом молчу :D но не вру. как то я со многими девочками здесь на форуме сдружилась и обманывать мне их было бы как то стыдно чтоли :-*

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #2 : Мая 28, 2011, 23:25:12 »
Я честна-смысл в чем-то обманывать?Если обманываешь-необходимо все запоминать,чтоб не пойматься на этом,а тогда нет никакой легкости общения.А нет легкости,значит форум начинает обременять.Голосования,конкурсы и отборы стараюсь проходить максимально объективно и для завоевания чего-то там не перехожу границ,а то теряется весь смысл отборов и прочего.....По поводу умалчивания-еще ни разу не попадала в ситуацию,когда  принимала такое решение,видимо нет в моей жизни ничего секретного и противозаконного)))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #3 : Мая 28, 2011, 23:29:52 »
Стрекоза, вот точно - легкость общния! И поэтому мне здесь так хорошо !)
а про умалчивание - я имела ввиду, что если я не хочу, чтоб все знали мой вес - я не пишу, что я вешу 35 с половиной кг, а просто не отписываюсь в темке о худении. Ну как пример :crazy:

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #4 : Мая 28, 2011, 23:31:40 »
Настя, срочно худеть!Минимум 3 кг скинуть надо-ты слон)))) ;)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #5 : Мая 28, 2011, 23:32:36 »
Стрекоза:crazy:  :rofl:

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #6 : Мая 29, 2011, 00:28:13 »
Стрекоза, вот точно - легкость общния! И поэтому мне здесь так хорошо !)
а про умалчивание - я имела ввиду, что если я не хочу, чтоб все знали мой вес - я не пишу, что я вешу 35 с половиной кг, а просто не отписываюсь в темке о худении. Ну как пример :crazy:

Ой! Ну и повеселили Вы в очередной раз!!! Умора!!!
Честное слово, уже так смешно со стороны наблюдать за всем! 
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #7 : Мая 29, 2011, 00:37:56 »
Волшебница, мы похожи на клоунов,что за нами смешно наблюдать? 8)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #8 : Мая 29, 2011, 09:39:45 »
Волшебница, девушка, разве я  с Вами хоть раз общалась, чтоб Вы позволяли себе смеяться, тем более так открыто над моими постами? :o Держите себя в руках и старайтесь сдерживаться. А по теме, как я поняла, Вам написать нечего?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Честность на форуме
« Ответ #9 : Мая 29, 2011, 09:50:54 »
Стрекоза, эт я, видимо, штатным клоуном у Волшебницы работаю. В очередной раз смешу ее. Антиресно - а над какими же другими моими сообщениями она также вот уморительно веселилась? чет я не замечала :-\

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016