Автор Тема: Наркоманы  (Прочитано 16158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #10 : Августа 10, 2014, 23:29:32 »
Lakshmi, именно по этой печальной причине продали старую квартиру и купили в новом огороженном доме, а на развивалки на машине, собственно для этого права и получала  ;)
мне до новой квартире в новом доме далеко, но есть задумка в будущем расплатиться за эту и купить новую трешку в новострое и получить права и купить машину, есть возможность расплатиться за квартиру за 4-5 лет (с учетом моего сидения в декрете), а не за 15 лет, но если все получиться напишу об этом позже, надо проверить на собственной шкуре, а потом другим советовать

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #11 : Августа 10, 2014, 23:55:49 »
Lakshmi, Юлька рассказывай, как заработать бабули, мне тоже надо  кредиты оплачивать ;D

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #12 : Августа 11, 2014, 00:01:42 »
Lakshmi, Юлька рассказывай, как заработать бабули, мне тоже надо  кредиты оплачивать ;D
Танюш, ну это из разряда молодой семье от гос-ва, ты ужо получила свои бабульки, так что к сожалению, не одойдёшь :(, я уже писала про аижк, так вот подала док-ты, через месяц узнаю, получим или нет, всё подробно опишу тогда как и что

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #13 : Августа 11, 2014, 00:16:04 »
Lakshmi, ага я ужо получила, и тебе удачи в этом нелегком деле  :-*

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #14 : Августа 11, 2014, 00:19:13 »
Lakshmi, ага я ужо получила, и тебе удачи в этом нелегком деле  :-*
Танюш, очень надеюсь, что б. ок  :-*

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #15 : Августа 11, 2014, 00:22:41 »
Lakshmi, как страшно что мы живем рядом с этими скелетами (эт я про наркоманов), страшно за детей, надо с детства занимать из мозг иначе...

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #16 : Августа 11, 2014, 00:25:40 »
Lakshmi, как страшно что мы живем рядом с этими скелетами (эт я про наркоманов), страшно за детей, надо с детства занимать из мозг иначе...
вот поэтому мой ходит в 3 кружка после сада, пока тока так занимаю его  :-X

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #17 : Августа 11, 2014, 00:29:22 »
Lakshmi, куда ходите? мы пока только в бассейн 2 раза в нед.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #18 : Августа 11, 2014, 07:19:44 »
Самое страшное, что потом эти же нарики, находя нычку, идут в ближайший подъезд. Муж как то видел таких товарищей =(

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Наркоманы
« Ответ #19 : Августа 11, 2014, 08:07:34 »
Lakshmi, у нас на переулке тоже в кустики подкидывают. Но мы знаем, кто у нас тут торгует. Не знаю, кто настучал на них и кто вывел, но вчера к ним пришли. Мужики с автоматами, со спец собакой. Ну, нашли или нет - не знаю.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016