Я вот как-то не люблю с рук без документов, у нас в старой квартире тоже такая машина приезжает, что мешает этим людям кормить своих коров лекарствами и вообще можно не соблюдать всяких норм, надо мне наверное больше верить людям 
Polly, а может у них есть документы? Ты спрашивала?
Вообще, как минимум, у них должно быть ветеринарное свидетельство формы №2 или вет.справка ф.№4, если их ферма находится в черте г.Воронежа.Это о том, что молоко получено от здоровых, привитых коров. А к ней прилагается заключение из вет.лаборатории областной или любого крупного рынка о качестве продукции. Правда, ничто не мешает им для экспертизы предоставить качественное молоко, а на продажу "намутить", ведь экспертизу достаточно 1 раз в месяц предоставлять. Но тут соглашусь с
Elena+2010, если думать об этом, то только свою корову заводить

К тому же, если поставщики постоянно ездят изо дня в день, им нет смысла обманывать своих покупателей, они ж тоже не дураки - взяли раз, не понравилось, так больше и не возьмут...
Сообщения объединены: Декабря 27, 2015, 15:58:51
А если справки нет, то можно попросить её предоставить. Это не составляет никакого труда, просто нужно обратиться в свою участковую ветлечебницу.