Никогда из магазинного молока не получалась простокваша.Становится горьким,покрывается жуткой коричневой плёнкой.Причём в простерилизованной банке и кипяченое,тоже не хранится.Берём молоко на всю неделю от фермеров,привозят в пт во двор( откуда они - не знаю,под Воронежем у них хозяйство).Очень даже приличное.Уже давно они этим занимаются,проверенное.Там и сливок в банке прилично и простоквашей становится отличной.Всегда очередь выстраивается,не дорого и качественно.