Polly, сейчас надо тщательно состав смотреть,есть молоко сгущенное с сахаром,есть с добавлением растительных масел. Обычно и название сгущенка или ещё как-нибудь.Я раньше любила сливки сгущенные,кисляйские.Сейчас редко их где вижу,а другие в основном с растительными заменителями.