Автор Тема: Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 43851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #80 : Декабря 27, 2015, 19:02:33 »
Polly, ооо... Ну Беларусь это ж классика. А сметанин этот написано сгущенное молоко с сахаром или сгущенка?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #81 : Декабря 27, 2015, 19:06:12 »
Я каждый день нежный возраст покупаю  :o качественной молочки наверное не бывает в магазинах?
к сожалению нет.  :(
Panter.KA, а у тебя откуда?
Из Рамони. Мама моя держит коров и коз. Я каждый день привожу молоко в город. Люди с руками и ногами отрывают. Вчера из-за последней бутылки чуть не передрались)))
Юль, хорошо, что напомнила, мне бы 1,5 коровьего  ::/
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #82 : Декабря 27, 2015, 19:14:26 »
Polly, сейчас надо тщательно состав смотреть,есть  молоко сгущенное с сахаром,есть с добавлением растительных масел. Обычно и название сгущенка или ещё как-нибудь.Я раньше любила сливки сгущенные,кисляйские.Сейчас редко их  где вижу,а другие в основном с растительными заменителями.



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #83 : Декабря 27, 2015, 19:19:06 »
Иркица, состав всегда читаю, уловки знаю, написано молоко сгущенное с сахаром, а вот что они налили туда загадка...

Сообщения объединены: Декабря 27, 2015, 19:19:54
Elena+2010,  я всё читаю прежде чем в корзину положить, в этом я маньяк  :wacko2:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #84 : Декабря 28, 2015, 12:18:24 »
Девочки, пользуясь случаем, прошу вас всех ко мне за НАТУРАЛЬНЫМ, СВЕЖИМ МОЛОКОМ!!!!!
 ;D ;D ;D
Пьете всякую гадость, а у нас всегда свежее!
а где забирать и когда молоко нужно? я может и брала бы))) мы много молока пьем.
Если в северном живете, то я домой привезу, когда нужно. Работаю без выходных и перерывов)))

Инна, еще творог и сыр бывает на заказ.
Ирина К, не вопрос, завезу к бабусе вечером сегодня.

Сообщения объединены: Декабря 28, 2015, 12:19:55
, надо с Юлей Пантеркой задружить  ;)
Надо, надо)))) :d_daisy:
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2015, 12:19:55 от Panter.KA »



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #85 : Декабря 28, 2015, 13:18:52 »
 :'(Panter.KA, скинь мне номер в лс, я телефон посеяла,все контакты там
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:


Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #87 : Декабря 28, 2015, 17:31:26 »
INNA, в смысле творожный? ;D



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #88 : Декабря 28, 2015, 17:32:30 »
INNA, в смысле творожный? ;D
ну рассыпчатый, типа брынзы что ли. Я просто помню ,что в деревне делали только такой сыр. я такой не люблю.
Мне твердый надо, чем тверже, тем лучше ;D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #89 : Декабря 28, 2015, 17:35:30 »
INNA, по разному бывает. Иногда мягкий получается, иногда прям твердый.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016