Автор Тема: Ювенальная юстиция  (Прочитано 3720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Ювенальная юстиция
« Ответ #10 : Июня 07, 2011, 23:52:49 »
Девочки, сегодня от знающих людей услышала вот что: такие требования к воспитанию и проживанию детей придуманы, конечно, не для того, чтобы ограничивать в родительских правах всех нормальных родителей, и уж тем более, изымать детей без разбора из семей. Такого бремени по их содержанию государство не вынесет. ;D
Зато, якобы, сейчас забрать ребенка из неблагополучной семьи очень сложно, вот и расширяют работники опеки свои возможности в этом направлении. Ведь понятно, что хоть один из пунктов (а скорее многие) обязательно подтвердится.
Хотелось бы верить, что именно так все и будет.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Ювенальная юстиция
« Ответ #11 : Июня 08, 2011, 09:32:45 »
Mammy, спасибо, успкоила :friends: вот только от нашего государства можно ожидать все - и так стремятся разложить нас морально, нравственно, интелектуально, добить здоровьюшко наше хило и т.д. O0

Оффлайн Папа-Игорь

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 10
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Папа на форуме
    • Наградки
Re: Ювенальная юстиция
« Ответ #12 : Августа 02, 2011, 20:33:56 »
Выводы уже сделали без нас. Недавно в одном из нащих городков один десятилетний мальчишка не захотел вылезать из родительского авто и идти в школу. Отец выволок его из машины за шиворот. Тот побежал жаловаться. Родитель получил 200 часов исправительных работ по решению суда. Вот вам и пример.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Ювенальная юстиция
« Ответ #13 : Августа 02, 2011, 21:21:58 »
Папа-Игорь, я слышала и другую ситуацию - у матери хотели отобрать ребенка, вышли коповцы (полит.орг-я "КОП"), устроили что-то типо демонстрации - и дитя вернули.

Оффлайн Elizaveta-Trankova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Ювенальная юстиция
« Ответ #14 : Августа 20, 2011, 23:02:37 »
Для всех кому не безразлично...

Стена. Ювенальная юстиция (полная версия)

На эту же тему, "ювенальная юстиция" в поисковике http://www.youtube.com

Две точки зрения:

 http://www.juvenaljustice.ru/

http://www.juvenilejustice.ru/about

С уважением, Елизавета

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016