Автор Тема: Отзывы о работе организаторов  (Прочитано 5578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Отзывы о работе организаторов
« : Февраля 14, 2014, 08:42:48 »
Уважаемые участники закупок.
В этой теме вы можете, оставить отзыв о работе наших организаторов. Выразить благодарность или пожаловаться на их работу.
Все выслушаем, и будем стараться работать еще лучше.

Заранее спасибо.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #1 : Февраля 14, 2014, 12:21:00 »
Я очень хочу поблагодарить linka! Участвовала в закупке с Алиэкспресс. По обстоятельствам переехала из города, пока пришёл заказ, и Лина переслала заказ в мой город. Вот только получила и безумно довольна  :girl in love:
linka, спасибо тебе огромное!
Да и участие в других её закупках оставило только хорошие впечатления!


Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #3 : Февраля 15, 2014, 13:49:25 »
Я учавствовала в СП только с Инной и Линой. Всем довольна, всегда идете на встречу и открыты для общения. Спасибо вам! Был еще опыт с Настей, опыт оказался неудачным.




Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #4 : Февраля 15, 2014, 15:00:06 »
Юля-лапуля, а мной осталась недовольна? ???

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #5 : Февраля 15, 2014, 15:36:29 »
Юля-лапуля, а мной осталась недовольна? ???
оййй прости ::/ чет про тебя забыла. Машенька, всё было хорошо, спасибо и тебе большущее  :d_daisy:. Еще жду твою закупку, а то проморгала перед НГ.




Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #6 : Февраля 15, 2014, 16:54:58 »
Очень люблю закупки Инны и Лины.ВСЕГДА всё аккуратно, чётко и информативно. Ещё у Светы12 мне нравятся иностранные закупки.


Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #8 : Февраля 15, 2014, 22:44:09 »
я у многих девочек участвовала в закупках.
Света, Лина, Алла- наши профи. все выверено, отработано и четко. за иноземные покупки отдельный респект девочкам.
Кира- наш начинающий орг-чуткая, внимательная, старается найти что-то интересное. так держать!
Аня- тоже старается) приятная такая девочка)
Валя-на форуме не так давно, но я уже не раз закупалась с её помощью. доброжелательная, открытая девченка. хорошие закупки)
Инна- у нее моя первая закупка. но зато какая!  супер! по работе никаких претензий
вроде никого не забыла..
все девочки молодцы, нареканий не было никаких. и,надеюсь, не будет!ну и пообщаться всегда приятно.. хорошие девчонки! всем удачи! :d_daisy:
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2014, 23:26:55 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #9 : Февраля 16, 2014, 00:13:12 »
Закупалась у Инны: очень нравится, все четко, отлажено, по делу.
У Вали: тоже без нареканий, и всегда очень интересные закупки, человек-соблазн просто)
У Ани: участвовала только в одной закупке, очень долго не могла забрать товар, Аня нашла способ передать его мне) Спасибо огромное!



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016