Автор Тема: Отзывы о работе организаторов  (Прочитано 5577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #20 : Февраля 17, 2014, 00:47:31 »
Ой,Анют,про тебя....Все вообще классно,спасибки.То что ждать долго в этой закупке я изначально знала,кач-во хорошее,не оригинал конечно(правда боюсь что оригинал я в живую и не нюхала  ;D)Вообще все ОК.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #21 : Февраля 17, 2014, 00:49:11 »
Виктория_29,  спасибо  :d_daisy:


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #22 : Февраля 17, 2014, 00:51:14 »
По качеству товаров претензии уже не к оргам, а к производителям, хотят получать доход, пусть выполняют свою работу на должном уровне! Инна, Лина, Кира, Маша, Алла, Валя,Света-без слов  :good: :sps4: Аня Озма начинающий орг - успеха и развития закупок. :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: И из-за расстояния у мужа ко мне претензии, когда забираем вещи от Инны.  :) Каждый раз говорит, что больше не поедет  ;)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #23 : Февраля 17, 2014, 01:05:49 »
Elena+2010, ха,не твой один  ;) я правда сама забираю,но мужу то говорю,вот он и переживает.но за такие деньги не купишь,тем более кач-во отличное.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о работе организаторов
« Ответ #24 : Сентября 09, 2014, 21:17:56 »
Спасибо всем за положительные отзывы о моих закупках  :d_daisy:

Надеюсь, что теперь длительного отсутствия у меня не будет и все наладится)

Если в этом сезоне с кем-то резковата, прошу прощение я не созла, просто иногда тяжко совмещать 2 работы и семью. Буду исправляться  :-*

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016