Автор Тема: Отзывы о работе организаторов  (Прочитано 5577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #10 : Февраля 16, 2014, 14:05:52 »
Ой, я что-то про Аллу забыла)) тоже нравится!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #11 : Февраля 16, 2014, 17:53:40 »
Все девочки-организаторы у нас молодцы! Ни к кому нареканий нет!
У меня единственный минус. Я у Инны практически не заказываю из-за большого расстояния, очень забирать неудобно. Но, если теперь будет ЦРТ на Левом, то буду заказывать...Это же и относится к девочкам, кто в Северном делает раздачи. Свой товар у Вали до сих пор не могу забрать, уже дней 10 наверное. Ну далеко мне в Северный по неудобной дороге с пробками ((((

Сообщения объединены: Февраля 16, 2014, 17:55:56
Забыла добавить: спасибо Кире, что нашла способ и оставила мои купальники рядом с домом  :good:
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2014, 17:55:56 от Маргарита »

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #12 : Февраля 16, 2014, 21:44:54 »
Я у всех практически участвовала. Претензий ни к кому нет.
Особо хочется отметить конечно Лину - она наладила такие замороченные закупки из Америки, когда Наташа-ангел ушла, ведет такой нужный и полезный Лабиринт без орга и ТР, стала закупаться в симе, когда его начала вести Лина.
Света12 - +100 за эксклюзив
Кира - респектище за то, что идешь навстречу, приезжаешь издалека на раздачи, стараешься найти интересные закупки.
ТО, что кого-то не написала, не значит, что недовольна работой. Просто хотела отметить тех, кому особенно благодарна.
Есть у нас иногда некоторые проблемы со скоростью сбора закупки, но надеюсь она разрешится с открытием центра выдачи заказов. Увеличится аудитория участников СП и закупки будут собираться быстрее.



Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #13 : Февраля 16, 2014, 23:25:16 »
Заказывала у Киры, Ани и Вали, от Вали пока еще не получила, но по организации закупки - всем только спасибо большое! Девочки, Аня и Валя - я помню, что должна Вам, на улицу просто не выходили по грязи! Всем спасибо за понимание и терпение! Согласна с Маргаритой, что иногда заказать бы, да забирать далеко..
[/url]

[/url]

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #14 : Февраля 17, 2014, 00:31:33 »
Обожаю закупки Инны.Далеко забирать,это ДА,но по такой цене и хорошего кач-ва сейчас сложно найти,т.ч  Инночка  :-*
Света,ты мое все.Я с тобой знаю,что доня моя в тепле и ей не холодно и ножки сухие,никакие резиновые сапоги не нужны(фи!!!).
Лина,спасибки.Кофточку носим с удовольствием,после множества стирок,как новая,а вот с Сима конечно лажа  :( Куклы сломались,даже в них не играя(у русалок не было кольца для рыбок),потом хвосты отвалились...ну это мелочи.Слон,отличный(для Ксюшки).
И вообще всем огромное спасибо,т.к сама знаю,какая это ответственность.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #16 : Февраля 17, 2014, 00:40:24 »
отпишусь тоже) У Инны всегда все четко - если так, то так и никак иначе)  :d_daisy:
Света - наверно, любимый орг моего мужа)) Спасибо тебе от него за Англию.  :d_daisy:
Ну а Лина - тут она беспрекословнвй лидер для моих детей с ее Симой)) нам и забирать у нее удобно ;D
У Аллы закупалась - тоже все четко и слаженно. А вообще - смотрю на многие закупки, но не всегда учавствую по причине того, что забирать неудобно

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #17 : Февраля 17, 2014, 00:41:22 »
Настя, а мне финансы не позволяют  ;D но очень хоца  ::/




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #18 : Февраля 17, 2014, 00:43:18 »
спасибо, девочки, мне как наверное самому начинающему оргу очень приятно и о себе услышать добрые слова  :girl in love: :d_daisy:


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Отзывы о работе организаторов
« Ответ #19 : Февраля 17, 2014, 00:45:03 »
Настя, а мне финансы не позволяют  ;D но очень хоца  ::/
ну этот фактор и у мну присутствует :-X

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016