Таля, нет, зачем в костюмах. протсо кто-то например из деток любит рисовать, ну и снять его с мольбертом, девочки наряжаются перд зеркалом, кто-то умный и в очках, с шахматами например, кто-то на музыкальном инструменте играет, а потом всех их вписать в декорации города коротышек. а размещать надо конечно по несколько человек в соответствии с одеждой, чтобы не было мешанины