К нам вчера приходили Лена с Элиночкой (Елена+2010) подарили Илюше подарочки

Огромное спасибо еще раз!!!

Сынок сразу же принялся поедать кукурузные палочки,далее пальчиковыми красками рисовать .Измазался весь,но зато довольный.Потом приступили к мыльным пузырям.А на ночь книжечку посмотрели пр новый год.Глаза у Илюши разбегались от подарочков

Шоколадки спрятала на потом,а то и так слишком жирно будет


простите за качество фото.Фотограф из меня никакущий
