Мы вчера ходили поздравлять Машуньку, дочку Юли ( Вишенка). Прошло всё здорово, девченки были очень довольны, они ж у нас почти ровесницы. Вот только что то заболтались и пофоткаться забыли
Юля, спасибо за мозайку, сегодня весь день собираем:)
Да уж девчонки тоже оторвались, мамы только мало времени дали

и вам огромное спасибо за книжечку. Не знаем, как Машуня, но мы с папой ее уже наизусть знаем

Сегодня только утром в постели - раз сто звучала, Маша рассмотрела, где там нажимать нужно

Прям романтика с утра

"Мы часто ездим в Африку,
Австралию Бразилию
Обычно самолетами
И реже по воде
Но если Вы котенок,
И вас зовут Василием
То лучше, чем Воронеж
Нет города нигде!..."
