Как уже сказано выше,мы сегодня с сыном сходили к Юле,Даше и Леше,прошу прощения Алексею,это он нам так представился

И да,как оказалось,живем то в одном доме,между нами только один подъезд.На улицу вышли,сын говорит,хороший этот парень Алексей,надо будет ещё к нему зайти

И только что от нас убежала снегурочка наша
Приморочка от чая отказалась,побоялась растаять

Спасибо,сыну очень понравился конструктор

,пол ночи теперь спать не будет,пока не соберет
