Автор Тема: Домашняя бухгалтерия, или А давайте ка посчитаем...  (Прочитано 40104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Tatiana - 25584р.
Маргарита - 7114р.
Юля-лапуля - 14999р.
 Mileno4ka - 10145р.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Рит, вы самые малоежки)))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Ир, ну получилось, что так=) Нас ещё огород спасает, всё своё практически=)))

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Рит, вот я практически ничего не взяла из овощей в этот раз. а так тоже огород спасает. картошку с морковкой и тд покупать-оно тоже шарахает хорошо по карману
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Иркица, как вы там поживаете?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Кир, ну крыша своя над головой ;)
Пока хорошо) Из дому особенно выходить и не хочется)
Пока еще не оч холодно. А в доме вообще красота ;)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ну вот, мои предположения оказались верными, так мы и тратим, ок. 25000 в месяц. Ну тыщ 5000 я бы отбросила, пожалуй, т.к. Машин ДР, да и так печеностей и колбасы можно меньше покупать, а в остальном, как не крути 5000 в неделю на семью из 4- человек уходит. Если Машу еще нельзя назвать полноценным едоком, то ей покупаются творожки. йогурты, Барни и соответственно , старшему тоже - куда ж без этого ;D
Иркица, Ира, спасибо тебе большое, что начала подсчет. Я бы сама не сподвиглась на такое, все некогда или забываю, а тут открою форум, вижу тему - нужно написать. :d_daisy:
Теперь нужно все выписать и мужу показать, а то он думает продукты в магазине я бесплатно беру, только деньги куда-то деваются :D

Сообщения объединены: Ноября 08, 2013, 08:43:19
Маргарита, Рит, а вы вообще, каждый день едите? ??? :)  Ты в ужинах не пишешь практически, и покупаете мало, хотела бы я столько на еду тратить ;) Ты писала, что жалко денег на еду, лучше на что-нибудь другое потратить,  мне вот тоже жалко, но кушать же хочется :D
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2013, 08:43:19 от Tatiana »

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
спасибо,девочки



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Тань, вот и я только благодаря тому, что тему каждый день кто то поднимал, вспоминала о своем и отписывалась. а так бы и не подсчитала) Ура)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Я начала не с начала подсчета - но так и думала - 15 в месяц мы кушаем :) считаю это немного для семьи, у нас каждый день мясо, фрукты, овощи. вкусности :)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016