Автор Тема: Домашняя бухгалтерия, или А давайте ка посчитаем...  (Прочитано 40094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Маргарита, Рит, я сама удивлена. Я так и думала вообще то , но когда в реальности все посчитала, в шоке была сначала. Но оно так есть, не знаю, вроде и все  сама готовлю, полуфабрикаты не едим, а получается все равно много :(

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Всех внесла=)
Танюшка, вы невероятные суммы тратите на продукты...ты не подумай, я не осуждаю, просто удивлена сильно...
Я вот, поэтому с вами и не стала считать ежедневно, потому что знаю, что через чур много тратим, и вроде не так часто лишнее покупаем, но все равно много на еду уходит. :'(



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Юль, мне вот всегда за это обидно бывает. Мне реально жалко тратить деньги на еду, я их лучше на путешествие потрачу или на другие, более приятные удовольствия.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Маргарита, вечный вопрос: как научиться экономить на еде? ;D
У нас получается откладывать деньги, но с едой прям беда)))



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Итак, прошел Максимкин ДР, подведем  итоги. 3,5 тыщи продукты для накрытия стола, 2,8 торт. И еще тысячи 2 приплюсуйте покупали смесь, воду, молоко, пюрешки, кашки, хлеб, молоко, фрукты и т.д




Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
У меня 840 приплюсуйте - что муж вспомнил. пока меня не было на еду



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
сырки глазиров.+творог детский+молоко детское=138





Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
За 2 дня : 807= - кофе, хлеб, молоко, сметана, сардельки, яйца., конфеты

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Хлеб, молоко, киндеры, вода для кулера - 324

Сообщения объединены: Ноября 07, 2013, 17:39:12
самса с сыром, творог, растишка, мандарины - 280
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2013, 17:39:12 от Mileno4ka »



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Сегодня 7 ноября. Ровно месяц сначала наших подсчетов. Сейчас всех внесу и подведу итоги.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016