Автор Тема: Домашняя бухгалтерия, или А давайте ка посчитаем...  (Прочитано 39936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
MsBee, я считаю в последнее время расходы. В связи с ипотекой, всякими занятиями детей и прочими целями приходится планировать ??? На еду около 15т.р. в среднем уходит.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Nata_vrn, вот и у нас примерно 15тр., точно не меньше.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
EVA, Танюш, с теперешними ценами нормальные расходы. На человека всего 3500р в месяц выходит.

Оффлайн Marina29

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Наградки
продукты забирают больше всего денег

Оффлайн Vatruшka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 1
  • сладкая женщина это дама из категории ватрушек
    • Наградки
Да, пожалуй. Еда в ежемесячном бюджете обычно занимает больше всего...
Все же крупные и дорогие вещи не часто покупаешь.
Мисс Всезнайка 26.09.1995
Мисс Фантазерка 15.02.2006
Мисс Напоследок 05.09.2009
Мисс Всебывает 29.12.2004

Меня зовут Наталья, можно на "ты"

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
У нас большая толика средств уходит на сьем  жилья и унитаз...в связи с моими загонами в холодильнике есть практически все...а деньги это не маленькие. Понимаю это,но ничего поделать не могу. Покупают и покупают,трачу и трачу....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Афалина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
    • Наградки
Я начала не с начала подсчета - но так и думала - 15 в месяц мы кушаем :) считаю это немного для семьи, у нас каждый день мясо, фрукты, овощи. вкусности :)

Nata_vrn, вот и у нас примерно 15тр., точно не меньше.

вообще не плохо - почти два года разницы, цены поднялись, а в среднем по 15 тыс на питание уходит... Стали меньше есть?

Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
вообще не плохо - почти два года разницы, цены поднялись, а в среднем по 15 тыс на питание уходит... Стали меньше есть?
Как точно замечено. Я даже сразу и внимания не обратила. Думаю, что есть меньше не стали, но поскольку доходы не увеличились, начали покупать продукты те, что подешевле.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Хочу снова провести месячную бухгалтерию по тратам на еду. Тоже интересно, что за 2 года изменилось.

Оффлайн Смирнова Лидия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сейчас уходит на питание, да и вообще в месяц многовато, благо. что мы поняли, что в интернете покупать и одежду. и некоторые продукты - выгоднее. Недавно нашли сайт с возвратом денег за покупки, много магазинов, выбор большой и в основном по 5% от покупок возвращают. Немного экономим так.
« Последнее редактирование: Марта 28, 2016, 12:49:09 от Анжелика »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016